Туманные болота - Misty Marshes - #5 Lord of the Crown - Diggy's Adventure



Фанни

Member
Спасибо большое! Не представляю, как бы я играла без этого форума!
 
А я вот 1 плитку не могу найти ?
 

SiriusB1ack

Well-known member
А я вот 1 плитку не могу найти ?
ну одну можно и через поиск плиток поискать)
 
ну одну можно и через поиск плиток поискать)
А как?????
 

Бр@тишк@

Well-known member
Его сначала нужно купить у профессора за самоцветы, потом 1 раз в сутки можно использовать бесплатно (поиск до 10 последних плиток) и 1 раз в сутки за просмотр рекламы.
 

makex

Well-known member
Магазин - экстра - поиск последних плиток
Там же "Голем", и "сменная система профессора"
 

Вложения

  • IMG_20201003_092140.jpg
    IMG_20201003_092140.jpg
    506.3 КБ · Просмотров: 8

Zika

Member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Круто спасибо!
 

SiriusB1ack

Well-known member
Его сначала нужно купить у профессора за самоцветы, потом 1 раз в сутки можно использовать бесплатно (поиск до 10 последних плиток) и 1 раз в сутки за просмотр рекламы.
Не обязательно за самоцветы) там два варианта
 
Его сначала нужно купить у профессора за самоцветы, потом 1 раз в сутки можно использовать бесплатно (поиск до 10 последних плиток) и 1 раз в сутки за просмотр рекламы.
Спасибо, нашла:)
 

Yuliana

New member
 

Расти

Administrator
Команда форума
Только болота? А злая гора? Я там застряла наглухо с обратной стороны... и никто мне не поможет?
https://diggyforum.ru/threads/zlobn...ce-lord-of-the-crown-8-diggys-adventure.1472/
 

Елена777

New member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо большое, тоже было не найти плиты. С вашей помощью все сделала, спасибо Вам.
 
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо большое :)
 

anko1980

New member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо большое! Долго искал, пока не наткнулся на Ваше сообщение.
 
Сверху