Туманные болота - Misty Marshes - #5 Lord of the Crown - Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Туманные болота - Misty Marshes - #5 Lord of the Crown - Diggy's Adventure

 

Расти

Administrator
Команда форума
5-1 Misty Marshes.jpg5-2 Misty Marshes.jpg5-3 Misty Marshes.jpg5-4 Misty Marshes.jpg5-5 Misty Marshes.jpg5-6 Misty Marshes.jpg5-7 Misty Marshes.jpg5-8 Misty Marshes.jpg
 

Чобс

New member
посоветуйте пожалуйста как быть, раз 5 прошел от начала и до конца, не могу найти 19 плиток
 

SiriusB1ack

Well-known member
У меня вопрос: как поставить в правую верхнюю статую это колесо? там нет прохода нормального (второй скрин карт)
upd: это жесть) поставил, но это жесть
 

Hrynya

Well-known member
посоветуйте пожалуйста как быть, раз 5 прошел от начала и до конца, не могу найти 19 плиток
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
 

Demerhanova

New member
посоветуйте пожалуйста как быть, раз 5 прошел от начала и до конца, не могу найти 19 плиток
Такая же ерунда, все облазила, нет их нигде.
 
Такая же ерунда, все облазила, нет их нигде.
Воо, и я ищу
 
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо огромное, два дня блин искал
 

Чобс

New member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
блин, спасибо огромное, я и так и так пробовал и по видео все повторял, видимо плохо повторял
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо тоже блудила вокруг
 

makex

Well-known member
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Даа!, спасиб)
 
Там где лабиринт с топорами, пойди по новой его. Первая комната - идёшь куда топор показывает, вторая комната фонарь - идёшь на юг. В третьей комнате лук- но спустить на юг, а не на восток и найдешь недостающие плитки.
Спасибо, была таже проблема, всё получилось)
 

grafN

Moderator
Команда форума
У меня вопрос: как поставить в правую верхнюю статую это колесо? там нет прохода нормального (второй скрин карт)
upd: это жесть) поставил, но это жесть
Я тоже сейчас сидел мучился,

и знаешь что, если бы я знал, что это ради 2 тысяч опыта, даже не стал бы пытаться.
Я воодушевился, что в Мории дали камни, а тут - фигу
 

makex

Well-known member
и знаешь что, если бы я знал, что это ради 2 тысяч опыта, даже не стал бы пытаться.
а как же перфекционизм? он во мне играет)) надо пройти все без остатка!), не важно какие потери при этом)
 

Demerhanova

New member
а как же перфекционизм? он во мне играет)) надо пройти все без остатка!), не важно какие потери при этом)
Я все нашла
 

makex

Well-known member
молодец! так держать)
спасибо всем нам в помощи всем нам))
 

SiriusB1ack

Well-known member
а как же перфекционизм? он во мне играет)) надо пройти все без остатка!), не важно какие потери при этом)
вот у меня также)))
 

grafN

Moderator
Команда форума
а как же перфекционизм? он во мне играет)) надо пройти все без остатка!), не важно какие потери при этом)
Я прохожу локацию полностью, если она дает мне от 10-15 тыс опыта без удвоения. Т.е. испытания я выкопаю полностью, другие локации выкопаю проход и плитки с ресурсами/сундуки/с монетами и усё
 

Nika

New member
Ребята подскажите пожалуйста, где я могла пропустить плитки 665 из 683
 

Расти

Administrator
Команда форума
Ребята подскажите пожалуйста, где я могла пропустить плитки 665 из 683
Смотрите эту тему выше, все описано :)
 
Сверху