Приплыли



almaz

Well-known member
Чтобы «любили» надо долларов на 20 в месяц покупать. Это минимум. Может и больше. У разных разрабов по разному. От меры жадности зависит.

Ага, т.е. баг разработчика, которым мог воспользоваться каждый - это нечестная игра, дающая непонятное преимущество перед остальными.
А бонусы покупать за деньги - это всё по честному, никакого преимущества не создаётся. Все в равных условиях. Ну-ну ))
Мразотные лживые лицемеры!
 

Advokatus

Member
Для поддержания честной игровой среды необходимо было запретить игровые аккаунты тех игроков, которые чрезмерно воспользовались очевидной ошибкой и таким образом получили огромное преимущество перед другими игроками, которые играли честно. Мы верим, что наши игроки по достоинству оценят честную игровую среду в нашей игре

тот же ответ пришёл и в апстор.
 

azaleia007

Active member
Я начала игру заново со своего старого аккаунта. Пишем в техподдержку дигги, далее выбираем "Геймплей" (значок с пультом), далее "Основы игры", и в меню выбираем "Вернуться в Египет", далее заполняем свим данные, скриншот я выслала свой с компа, с тем что ведутся техработы. На следующий день начала играть заново и друзья все на месте, и с телефона запустилось.
 

almaz

Well-known member
Я начала игру заново со своего старого аккаунта. Пишем в техподдержку дигги, далее выбираем "Геймплей" (значок с пультом), далее "Основы игры", и в меню выбираем "Вернуться в Египет", далее заполняем свим данные, скриншот я выслала свой с компа, с тем что ведутся техработы. На следующий день начала играть заново и друзья все на месте, и с телефона запустилось.
Только в Египет можно вернуться?
Что вернули? (уровень, оборудование, пройденные ивенты)
 

Бр@тишк@

Well-known member
Только в Египет можно вернуться?
Что вернули? (уровень, оборудование, пройденные ивенты)
В начале сообщения написано " Начала игру заново"
 

Бр@тишк@

Well-known member
Тоже написал, теперь жду.
 

almaz

Well-known member
В начале сообщения написано " Начала игру заново"
А смысл тогда что-то писать, если заново начинать?
 

Бр@тишк@

Well-known member
А смысл тогда что-то писать, если заново начинать?
Ну вот у меня к примеру с телефона не получается зайти, ни на свой аккаунт, ни на новый, ни заново начать.
 

azaleia007

Active member
Только в Египет можно вернуться?
Что вернули? (уровень, оборудование, пройденные ивенты)
Игра начнется с 1 уровня, с самого начала. По другому я с телефона играть не смогла. Делала все возможное. С компа только с другого аккаунта.
 

azaleia007

Active member
А смысл тогда что-то писать, если заново начинать?
Я вот, например, не могла играть с телефона ни как, ВООБЩЕ. Создала две почты, заходила на фэйсбук сына, других людей, и мне все равно не загружалось, ни с почты, ни с фэйсбука, ни просто начать сначала. Да, сначала неохота, но что делать(( Меня обнулили, и поменяли айди игрока.
 

almaz

Well-known member
Да, сначала неохота, но что делать((
Держись! Тоже с нуля начал ))
Уже 77 уровень
 

Бр@тишк@

Well-known member
Я почему то не смог с нуля начать, тех поддержка сказала играй, но с телефона по прежнему не заходит
 

azaleia007

Active member
Я почему то не смог с нуля начать, тех поддержка сказала играй, но с телефона по прежнему не заходит
Удалите игру и установите заново, или почистите данные и почистите кэш, при загрузке выйдет окно, войдите с помощью своей учетной записи. А вас тп просила прислать им новый id?
 

Вложения

  • Screenshot_20200618-180745_Settings.jpg
    Screenshot_20200618-180745_Settings.jpg
    257.7 КБ · Просмотров: 17

Бр@тишк@

Well-known member
Удалите игру и установите заново, или почистите данные и почистите кэш, при загрузке выйдет окно, войдите с помощью своей учетной записи. А вас тп просила прислать им новый id?
Всё перепробовал (кроме сброса настроек), ничего не помогло, служба поддержки снова написали

Уважаемый сэр / мадам,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Adventure Diggy.

В связи с тем, что поведение пользователя игрового аккаунта с идентификатором игрока: 37259311 было признано конфликтующим с нашим лицензионным соглашением, Pixel Federation s r.o.решил забанить этот игровой аккаунт.

В соответствии с нашим Лицензионным соглашением запрещено использовать, распространять или информировать других пользователей Сервисов PIXEL о любой ошибке или ошибке Сервисов GAMES / PIXEL, которая дает непреднамеренное преимущество.Наш анализ выявил злоупотребление секретной добычей в локации Diggy´s Pirate Bay, которая была непреднамеренно бесконечной.
Поскольку злоупотребление этой ошибкой было чрезмерным, ваша игровая учетная запись была заблокирована для дальнейшего использования.

Поскольку все детали относительно этого действия уже были объяснены, мы рассматриваем это как наше последнее заявление в этом отношении.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте наше лицензионное соглашение: https://portal.pixelfederation.com/en/eula

С уважением,

Энди
 

azaleia007

Active member
Всё перепробовал (кроме сброса настроек), ничего не помогло, служба поддержки снова написали

Уважаемый сэр / мадам,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Adventure Diggy.

В связи с тем, что поведение пользователя игрового аккаунта с идентификатором игрока: 37259311 было признано конфликтующим с нашим лицензионным соглашением, Pixel Federation s r.o.решил забанить этот игровой аккаунт.

В соответствии с нашим Лицензионным соглашением запрещено использовать, распространять или информировать других пользователей Сервисов PIXEL о любой ошибке или ошибке Сервисов GAMES / PIXEL, которая дает непреднамеренное преимущество.Наш анализ выявил злоупотребление секретной добычей в локации Diggy´s Pirate Bay, которая была непреднамеренно бесконечной.
Поскольку злоупотребление этой ошибкой было чрезмерным, ваша игровая учетная запись была заблокирована для дальнейшего использования.

Поскольку все детали относительно этого действия уже были объяснены, мы рассматриваем это как наше последнее заявление в этом отношении.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте наше лицензионное соглашение: https://portal.pixelfederation.com/en/eula

С уважением,

Энди
Отправьте новый запрос на обнуление, согласно инструкции, которую я написала. ТП вам пришлет ответ, с просьбой, чтоб вы выслали им новый id. А это они вам написали почему у вас не работает, мне такое тоже присылали, когда я им написала первый раз. Потом один парень мне подсказал обнулить прогрее через портал пиксель. И из письма ТП вам не говорит играть, я вижу наоборот)))
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Помогите. ну как так. Я из числа забаненных из-за попугая. играла на другом телефоне, но он полетел. Думаю ну ладно придется сбивать до заводских, сбросила и не фига все равно не заходит. обидно пипец. Люди помогите, что делать?
Офигеть пошла купила новый телефон, а он все равно не заходит. Т.е. с одного заходит а с этого нет. КАК ТАК? Подскажите как в поддержку писать? Я ID не знаю.
 
Последнее редактирование:

e27max

Well-known member
Попробуй зайти с компа, если получится, узнаешь ID, заодно и поиграешь.
 
Сверху