Подскажите



Natty

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, остаются ли очки "Башни" до следующего испытания или сгорают? Совсем немного не успела накопить на покупку оборудования, тратить на еду жалко.
До этого оставались в этот раз вроде писали что не сохранятся, я не обратила внимания были ли вначале башни старые монеты
 

Deshka

Member
До этого оставались в этот раз вроде писали что не сохранятся, я не обратила внимания были ли вначале башни старые монеты
Вот и я не обратила внимания, хотя у меня 10 монет оставались - хотела отследить этот момент... А где писали, что не сохранятся? Я вижу в магазине Башни снизу надпись "Монеты Башни из этого события не будут трансформированы, так что потрать их все". Вы про это? Я эту надпись и в предыдущем испытании видела. Но вот мне неясно, что под этим подразумевается - что монеты сгорят, либо что они автоматически не будут превращены в бонусы, если их не потратишь, но долежать до следующей Башни могут. Текст в разделе "Инфо" в Башне гласит то же самое "Монеты Башни не обмениваются, так что потрать их все!", но яснее не становится...
 
Последнее редактирование:

Partaygenosse

Well-known member
Не сохраняются. Они вместе с коронами лежат в рюкзаке до начала следующего события «Башня». А как только это событие начинается — всё обнуляется.
 

Deshka

Member
Не сохраняются. Они вместе с коронами лежат в рюкзаке до начала следующего события «Башня». А как только это событие начинается — всё обнуляется.
Эх, жалко(( Спасибо за ответ!
 

Joni71

Member
Здравствуйте! Как пройти оживленный цент города? Надо что то поставить на крестик, а что? Спасибо!
 

Hrynya

Well-known member
Здравствуйте! Как пройти оживленный цент города? Надо что то поставить на крестик, а что? Спасибо!
Там же жаба сказала, когда проходили через забор, что она типа спрячется в цветочном горшке, а ты должен дотянуть цветочный горшок на указанное место.
 

Вложения

  • 1-1 BUSY CITY CENTER.jpg
    1-1 BUSY CITY CENTER.jpg
    506.1 КБ · Просмотров: 3

Joni71

Member
Там же жаба сказала, когда проходили через забор, что она типа спрячется в цветочном горшке, а ты должен дотянуть цветочный горшок на указанное место.
СПАСИБО!
 
Сверху