Как добавлять друзей?



Katze Бусинка

Well-known member
У меня проблема, не отображаются друзья с фб в друзьях в игре. Уже заходила в игру через фб и что только не делала. Как добавить друга в игре не как не пойму. На фб пишет что друг играет в эту игру, а в игре никто не отображается. Почему?
Друзья с ФБ автоматически оказываются в игре. Тут ничего делать не надо, только зайти в игру с ФБ.
А вот если друг играет(по сведениям ФБ), но не отображается — возможно, он перестал играть и очень давно не заходил в игру. У меня так два соседа из игры пропали.
 

zabiyako

New member
Друзья с ФБ автоматически оказываются в игре. Тут ничего делать не надо, только зайти в игру с ФБ.
А вот если друг играет(по сведениям ФБ), но не отображается — возможно, он перестал играть и очень давно не заходил в игру. У меня так два соседа из игры пропали.
Нет, не оказываются! Сиди играем в разных кабинетах, в друзьях в ФБ, а в игре нет! Заходили сперва из "Пикселя" и так же из ФБ! Не отображается в игре! Мало того, при попытке добавить, его даже в списке друзей нет!
 

SiriusB1ack

Well-known member
Нет, не оказываются! Сиди играем в разных кабинетах, в друзьях в ФБ, а в игре нет! Заходили сперва из "Пикселя" и так же из ФБ! Не отображается в игре! Мало того, при попытке добавить, его даже в списке друзей нет!
тогда попробуйте переустановить игру в фб
 

zabiyako

New member
тогда попробуйте переустановить игру в фб
...Эта инструкция, как я понимаю, была актуальна на ноябрь 2020 года. На сегодняшний день действия описанные в ней недоступны. Есть просто быстрая ссылка на игру, а из-за всех общих действий сортировка, закрепить сверху, и скрыть ссылку.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-02-17 102627.png
    Снимок экрана 2022-02-17 102627.png
    40 КБ · Просмотров: 10
  • Снимок экрана 2022-02-17 102706.png
    Снимок экрана 2022-02-17 102706.png
    80.9 КБ · Просмотров: 10
  • Снимок экрана 2022-02-17 102939.png
    Снимок экрана 2022-02-17 102939.png
    92.5 КБ · Просмотров: 10
Последнее редактирование:

mr.CAHEK_MP99

New member
Добавте пожалуйста в друзья Player ID: 15470237
 

Lana05

New member
Играю в Дигги давно у меня Китай 254 ,Светлана Базарова ФБ. А чтоб друзья из ФБ появились в игре надо друзей синхронизировать в игре после того как приняли дружбу на ФБ
 
Сверху