Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
у всех нормально приложение работает на ведройдных мобилах?.. меня оно чёт заколебало уже, как только нажимаешь кнопку забрать двойной опыт за выполненное задание происходит вылет с ошЫбкой и перезагруз, больше полляма уже потерял с бестолковым. а если приложение было в фоне, то его надо убвать и снова запускать, иначе, когда заходишь на какую-нить карту происходит бесконечный загруз этой карты задания.
Это в техподдержку. Такие случаи были примерно год назад. Потом они что-то правили и эта ошибка ушла
 

un4GOT10

Well-known member
Это в техподдержку. Такие случаи были примерно год назад. Потом они что-то правили и эта ошибка ушла
я думаю надо мобилу прошЫвать (как же меня ломает это снова делать...), 9 кастомный ведройд (официальная проша под мой асус уже на 10 ведре), они наверно под 9 щас даже не оптимизируют свои приложения отсюда и косяки эти все.
 

Арфель

Well-known member
я думаю надо мобилу прошЫвать (как же меня ломает это снова делать...), 9 кастомный ведройд (официальная проша под мой асус уже на 10 ведре), они наверно под 9 щас даже не оптимизируют свои приложения отсюда и косяки эти все.
Тоже так вначале подумала. Но видишь ли добрый человек, в тот раз такое было у очень многих пользователей с разными устройствами, что меня навело на мысль что ошибка со стороны игры.
 

Natty

Well-known member
У меня периодически бывает бесконечная загрузка локации, но не особо часто, с двойным опытом проблем нет
 

Арфель

Well-known member
У меня периодически бывает бесконечная загрузка локации, но не особо часто, с двойным опытом проблем нет
Кстати да, загрузка подглючивает. Я думала что это у меня с инетом траблы.
 

Диксон

Active member
Всем привет, просьба такая можете в друзья ко мне добавиться кто нибудь, а то иногда захожу с компа а мельницы не кому отправить
 

Natty

Well-known member
Всем привет, просьба такая можете в друзья ко мне добавиться кто нибудь, а то иногда захожу с компа а мельницы не кому отправить
Ну и забей) а если постоянно с компа не играешь смысла нет
 

Арфель

Well-known member
Всем привет, просьба такая можете в друзья ко мне добавиться кто нибудь, а то иногда захожу с компа а мельницы не кому отправить
Я бы с удовольствием, да играю с телефона??‍♀️
 

Диксон

Active member
печально(((
 

un4GOT10

Well-known member
Всем привет, просьба такая можете в друзья ко мне добавиться кто нибудь, а то иногда захожу с компа а мельницы не кому отправить
там онанизм какой-то ещё и вкупе с мордокнигой, которой у мну, например, нет.
 

1feaut

Well-known member
у всех нормально приложение работает на ведройдных мобилах?.. меня оно чёт заколебало уже, как только нажимаешь кнопку забрать двойной опыт за выполненное задание происходит вылет с ошЫбкой и перезагруз, больше полляма уже потерял с бестолковым. а если приложение было в фоне, то его надо убвать и снова запускать, иначе, когда заходишь на какую-нить карту происходит бесконечный загруз этой карты задания.
Никогда с планшета не собираю x2 за выполнение квеста / зачистку локации / выполнение достижения. Только с ПК-версии. Пару раз потерял 2 млн. опыта, больше не хочу. Гарантировано срубить x2 можно с ПК, тк. там всегда есть реклама других проектов пикселей.
 

almaz

Well-known member
Должны «день рождения» запустить. Посмотрим.
Было какое-то объявление на офф.сайте?
 

SiriusB1ack

Well-known member
я думаю надо мобилу прошЫвать (как же меня ломает это снова делать...), 9 кастомный ведройд (официальная проша под мой асус уже на 10 ведре), они наверно под 9 щас даже не оптимизируют свои приложения отсюда и косяки эти все.
у меня 9й и норм)
 

SiriusB1ack

Well-known member
у всех нормально приложение работает на ведройдных мобилах?.. меня оно чёт заколебало уже, как только нажимаешь кнопку забрать двойной опыт за выполненное задание происходит вылет с ошЫбкой и перезагруз, больше полляма уже потерял с бестолковым. а если приложение было в фоне, то его надо убвать и снова запускать, иначе, когда заходишь на какую-нить карту происходит бесконечный загруз этой карты задания.
вылетов у меня не было, в бесконечный загруз карты бывает иногда - решается методом убирания из запущенных и заново зайти) но очень редко, обычно когда инет нестабильный
 

Бахрон

Well-known member
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!
 

un4GOT10

Well-known member
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!
я не думаю, что здесь участники есть.

от мск до брн? (=
 

Арфель

Well-known member
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!
С Великим Праздником Победы!
Спасибо огромное всем тем, кто приближал победу над фашизмом. А тем кто верит в новомодные сказки что фашисты не такие уж и плохие, советую съездить в концлагеря, в тех нынешних музеях, вы протрезвеете от иллюзий.
 

Владимир

Well-known member
С Великим Праздником Победы!
Спасибо огромное всем тем, кто приближал победу над фашизмом. А тем кто верит в новомодные сказки что фашисты не такие уж и плохие, советую съездить в концлагеря, в тех нынешних музеях, вы протрезвеете от иллюзий.
Это имеет какое-нибудь отношение к Дигги? Для этого есть Одноклассники.
 

Арфель

Well-known member
Это имеет какое-нибудь отношение к Дигги? Для этого есть Одноклассники.
Ну, меня там нет. Да и этот праздник имеет отношение ко всем нам.
 

Владимир

Well-known member
Ну, меня там нет. Да и этот праздник имеет отношение ко всем нам.
К Дигги точно не имеет!
 
Статус
Закрыта
Сверху