Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Jani4ar

Well-known member
У тебя было 8к супов - тебе не дали, у меня - 28,8к супов - мне дали.
Интересно, на форуме ещё кому-то дали... если дали, то сколько было супов...
11к с чем-то супов, между опытом и кольцами. Только сейчас в инвентаре увидел)
 

Вложения

  • Screenshot_20210429-233049_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20210429-233049_Diggy's Adventure.jpg
    105.2 КБ · Просмотров: 12

SiriusB1ack

Well-known member
наверное рандом)
 

Арфель

Well-known member
5k с небольшим супов. Ничего не дали)
 

1feaut

Well-known member
Только не говорите мне, что эти 600 изумрудов тоже дали только мне... :oops:
Инвентарь проверил - оборудования с чили-недели на месте :D
 

Вложения

  • Screenshot_1314.png
    Screenshot_1314.png
    1 MБ · Просмотров: 26

1feaut

Well-known member
Обновили новость с проблемами - полученное по ошибке оборудование с чили-ивента забирать обратно не будут - как-то неудобно получилось, чувствую себя белой вороной теперь :oops:
Добавили ещё одну ошибку - похоже эти 600 дали в связи с проблемами при покупках через Facebook, но вот какая штука, у меня нет аккаунта на Facebook...
Known bugs & issues - WEEK #17 - PixelFederation
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
Только не говорите мне, что эти 600 изумрудов тоже дали только мне... :oops:
Инвентарь проверил - оборудования с чили-недели на месте :D
ого) мне не дали))))
 

almaz

Well-known member
Обновили новость с проблемами - полученное по ошибке оборудование с чили-ивента забирать обратно не будут
Вот уроды полные. Животные. Дегенераты.
(это я ещё очень сдерживаюсь вспоминая попугая)
 

SiriusB1ack

Well-known member
А кто-то будет пробовать изумруды за установку игр заработать?
 

Natty

Well-known member
А кто-то будет пробовать изумруды за установку игр заработать?
Я не буду особо заморачиваться, мне достаточно в целом изумрудов, а по неделе играть в неинтересную игру не хочу ради изумрудов
 

un4GOT10

Well-known member
Я не буду особо заморачиваться, мне достаточно в целом изумрудов, а по неделе играть в неинтересную игру не хочу ради изумрудов
Ф точку. тратить время на какой-нить низкосортный бред с туевой хучей рекламы, выполнять условия типа взятия лвлов и прочее, а птом ещё доказывать, что выполнил условия партнёрки, а тебе не отвалили изюма (видел подобную траблу в других играх) - даже вмазываЦЦа туда не стоит.
проще пойти стеклотару собирать, сдать и задонатить на изюм.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Я попробовала одну, надо дойти до 40уровня, за день игры, дошла до 5 а дальше медленнее в топку
 

un4GOT10

Well-known member
Только не говорите мне, что эти 600 изумрудов тоже дали только мне... :oops:
Инвентарь проверил - оборудования с чили-недели на месте :D
godlike (=
 

1feaut

Well-known member
Сорри за оффтоп, но вспомнилось следующее: в конце 2000х начале 2010х был такой сайт - earn2gether - будучи студентом, заработал первые ~200$ в интернете, которые впоследствии вывел на палку. Суть была именно такая - выполняй несложные задания, только тогда были браузерные игры, а не мобильные, и кроме игр было много всякой ерунды, в основном регистрация на сомнительных ресурсах (где реальные данные, конечно не оставлял).
 

SiriusB1ack

Well-known member
Сорри за оффтоп, но вспомнилось следующее: в конце 2000х начале 2010х был такой сайт - earn2gether - будучи студентом, заработал первые ~200$ в интернете, которые впоследствии вывел на палку. Суть была именно такая - выполняй несложные задания, только тогда были браузерные игры, а не мобильные, и кроме игр было много всякой ерунды, в основном регистрация на сомнительных ресурсах (где реальные данные, конечно не оставлял).
Я в те времена помню капчу за деньги заполнял)
 

un4GOT10

Well-known member
Сорри за оффтоп, но вспомнилось следующее: в конце 2000х начале 2010х был такой сайт - earn2gether - будучи студентом, заработал первые ~200$ в интернете, которые впоследствии вывел на палку. Суть была именно такая - выполняй несложные задания, только тогда были браузерные игры, а не мобильные, и кроме игр было много всякой ерунды, в основном регистрация на сомнительных ресурсах (где реальные данные, конечно не оставлял).
я года два назад акк нова:эмпаер продал русскому америкосу за 200€, но акк был хорошЫй, хоть и без доната, месяцев 9-10 его вкачивал.
 

Natty

Well-known member
Продала всякое барахло торговцу, в основном с дешёвых ивентов барахло, в сумме вышло 200 тыс примерно, для Китая норм, хватило с запасом на оборудование из стандартного набора на 1 ячейку
 

un4GOT10

Well-known member
Продала всякое барахло торговцу, в основном с дешёвых ивентов барахло, в сумме вышло 200 тыс примерно, для Китая норм, хватило с запасом на оборудование из стандартного набора на 1 ячейку
у мну в китае вродь не было траблов с бабосом и даже вродь столбы покупал и щас 7 лямов почти. где деньги, Карл?..
 

1feaut

Well-known member
Если интересно, то радужный дракон, который даётся за прохождение основного сюжета в Китае, в Терре уходит на пенсию... Служит верой и правдой 3 региона (Атлантида, Греция и Новый мир).
 

Вложения

  • Screenshot_1319.png
    Screenshot_1319.png
    866.1 КБ · Просмотров: 22
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
у мну в китае вродь не было траблов с бабосом и даже вродь столбы покупал и щас 7 лямов почти. где деньги, Карл?..
Ну 900 тыс есть, к началу Китая было почти 3 млн но они быстро разлетелись, был момент что без бабла сидела, на оборудование не хватало, сейчас 95% желаемого купила оборудования, так что начинает потихоньку бабло копиться к следующему региону, пройден только первый дракон.

Кстати у меня не пройдены доп миссии в Скандинавии, где за 9 миссий можно получить 9 марок и купить рюкзак викинга, вот думаю, стоит ли вообще возвращаться и заморачиваться
 

un4GOT10

Well-known member
Ну 900 тыс есть, к началу Китая было почти 3 млн но они быстро разлетелись, был момент что без бабла сидела, на оборудование не хватало, сейчас 95% желаемого купила оборудования, так что начинает потихоньку бабло копиться к следующему региону, пройден только первый дракон.

Кстати у меня не пройдены доп миссии в Скандинавии, где за 9 миссий можно получить 9 марок и купить рюкзак викинга, вот думаю, стоит ли вообще возвращаться и заморачиваться
я скандинавию в китае чистил, но вот китай геморно чистить в грецЫи... хз рентабельно было или нет, я не сохранился так что проверить какой-то другой вариант не могу (=
 
Статус
Закрыта
Сверху