Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

almaz

Well-known member
чет у меня снова через фб не запускается игра) через сайт пикселя норм)
Официально:

Hello diggers! Facebook is currently experiencing technical issues that cause our game and many others to be unavailable. To solve this, we encourage you to play through our portal page, where you can play without problems. Mobile devices are not affected by this. Thank you!

Привет, диггеры! В настоящее время Facebook испытывает технические проблемы, из-за которых наша игра и многие другие недоступны. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем вам играть через нашу страницу портала, где вы можете играть без проблем. Это не влияет на мобильные устройства. Спасибо!
 

SiriusB1ack

Well-known member
Официально:

Hello diggers! Facebook is currently experiencing technical issues that cause our game and many others to be unavailable. To solve this, we encourage you to play through our portal page, where you can play without problems. Mobile devices are not affected by this. Thank you!

Привет, диггеры! В настоящее время Facebook испытывает технические проблемы, из-за которых наша игра и многие другие недоступны. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем вам играть через нашу страницу портала, где вы можете играть без проблем. Это не влияет на мобильные устройства. Спасибо!
спасибо, уже работает))))
 

LeonZ

Well-known member
Это для тех, кто покупает расширение. Там в конце по 8000 очков какие-то призы дают. Вот на повторяющейся эти очки и зарабатывают. :)
а где купить расширение?
 

Partaygenosse

Well-known member
а где купить расширение?
Вот оно на рисунке
 

Вложения

  • DE8F5B2A-9FD5-4307-914F-2EE14C76AC1B.jpeg
    DE8F5B2A-9FD5-4307-914F-2EE14C76AC1B.jpeg
    791.5 КБ · Просмотров: 30

LeonZ

Well-known member
Вот оно на рисунке
играю на гаджете, у меня такого нет
 

Владимир

Well-known member
играю на гаджете, у меня такого нет
У всех есть!
 

Хахач

Well-known member
играю на гаджете, у меня такого нет
Для этого надо ивент активировать. =))
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Приключение продолжается с 3 новыми локациями в сюжетной линии Ананси.
?️

Новые локации будут добавлены 16 ноября в регион Терра.
?


  • Торговый Город
  • Священная земля саванны
  • Джунгли Аджи

Candy Land
?

Перенесенная специальная неделя Candy Land будет доступна с 16 по 23 ноября вместе со специальным набором .

Трейдер
?
️​

Торговец снова прибудет в ваш лагерь, чтобы обменять ваши материалы на монеты с 16 по 23 ноября .
?


Пакет богов​

Будут представлены 2 совершенно новых бога - боги Аклута и Ананси .
?
 

Natty

Well-known member
Надеюсь нормально запустится кендиленд а не как обычно
 

Владимир

Well-known member
Для этого надо ивент активировать. =))
Что там уже активировать? Осталось игре 9 дней, а завтра уже Candy Land!
 

SiriusB1ack

Well-known member
о, я как раз успел сегодня закончить ивент) на прошлой неделе, или когда там его хотели запустить - я был не готов))))
 

Хахач

Well-known member
Блииин! Как меня достаёт этот Китай. Задрал уже со своими цЫклами. Собирай, разлагай, да ещё и с кривыми стихиями. А оно нам надо? Начинаю понимать откуда взялось последнее славянское летоисчисление отменённое Петром I - "подписание мира в звёздном храме", когда этой "стране дракона" под хвост этого дракона пинка дали.
 

Владимир

Well-known member
Блииин! Как меня достаёт этот Китай. Задрал уже со своими цЫклами. Собирай, разлагай, да ещё и с кривыми стихиями. А оно нам надо? Начинаю понимать откуда взялось последнее славянское летоисчисление отменённое Петром I - "подписание мира в звёздном храме", когда этой "стране дракона" под хвост этого дракона пинка дали.
Китай самая противная и мрачная локация! Дальше будет веселее и легче. Так что терпи, все через это прошли.
 

Хахач

Well-known member
Китай самая противная и мрачная локация! Дальше будет веселее и легче. Так что терпи, все через это прошли.
Спасибо, блин! Твои бы слова да драконам в уши. ????
 

Арфель

Well-known member
Блииин! Как меня достаёт этот Китай. Задрал уже со своими цЫклами. Собирай, разлагай, да ещё и с кривыми стихиями. А оно нам надо? Начинаю понимать откуда взялось последнее славянское летоисчисление отменённое Петром I - "подписание мира в звёздном храме", когда этой "стране дракона" под хвост этого дракона пинка дали.
А поподробнее можно об этом? Что-то я не слышала об этой истории??‍♀️
Китай да, зануден и не прост, и сколько я еды слопала добывая чешуйки дракона, столько в последующих регионах не изводила.
А Атлантида будет запутывать своими семейными связями, с дичайшими инцестами.
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
...
А Атлантида будет запутывать своими семейными связями, с дичайшими инцестами.
так и грецЫя с т.з. общепринятой этичности семейных связей у богов тоже дай боже, а ещё этим ломают не до конца сформированное сознание со школы.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Блииин! Как меня достаёт этот Китай. Задрал уже со своими цЫклами. Собирай, разлагай, да ещё и с кривыми стихиями. А оно нам надо? Начинаю понимать откуда взялось последнее славянское летоисчисление отменённое Петром I - "подписание мира в звёздном храме", когда этой "стране дракона" под хвост этого дракона пинка дали.
я эти циклы так и не запоминал - по картам проходил головоломки)
 

un4GOT10

Well-known member
конфетный мир открылся, если что. рестарт.
 

Jani4ar

Well-known member
Как-то не выходит математика.... Может в разных регионах цена разная, но для Китая всё конфетное купить не получится... Нужно 168 конфет, а собирается 147 если собирать по 3 раза в день, 21 не хватит.....
Хотя обновление 6ч это 4 раза в день, может и хватит. Когда был в Скандинавии такой ивент, то даже лишние конфеты оставались
 

Natty

Well-known member
Как-то не выходит математика.... Может в разных регионах цена разная, но для Китая всё конфетное купить не получится... Нужно 168 конфет, а собирается 147 если собирать по 3 раза в день, 21 не хватит.....
Хотя обновление 6ч это 4 раза в день, может и хватит. Когда был в Скандинавии такой ивент, то даже лишние конфеты оставались
У меня с Китая тоже все оборудование, в прошлый раз дорогой реген был 3*18 а щас 3*28, это разница 30 конфет, как раз на два оборудования
Щас я посчитала особо не напрягаясь получу все оборудование на регенерацию и одно на ёмкость
 
Статус
Закрыта
Сверху