Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Владимир

Well-known member
А я два дня назад закончил два ивента с полной зачисткой. Пошел опять в Грецию, остался последний бог и отец.
 

Natty

Well-known member
Я дикий запад полностью зачистила, гонщика экономно ( новые ивенты все экономно чищу), плюс взяла ещё 100 рублёвых ивентов, там много энергии надо, там камня много сыпят, а то в Китае его почти нет, а подвал не расчищен полностью.
Надоело уже в Китае, но ещё копать и копать, 1.5 дракона всего пройдено
 

Арфель

Well-known member
Я дикий запад полностью зачистила, гонщика экономно ( новые ивенты все экономно чищу), плюс взяла ещё 100 рублёвых ивентов, там много энергии надо, там камня много сыпят, а то в Китае его почти нет, а подвал не расчищен полностью.
Надоело уже в Китае, но ещё копать и копать, 1.5 дракона всего пройдено
Оже Китай нудно проходила, а вот Скандинавия гораздо приятней прошлась. Атлантида, до недавнего времени, тоже была не напряжной. Сейчас просто ивенты тормозят.
 

almaz

Well-known member
Для гонщика подарки дадут или нет?
 

Natty

Well-known member
Для гонщика подарки дадут или нет?
я надеюсь что да, не покупаю пока ничего
 

Natty

Well-known member
Посмотрела прошлые года, если будет та же последовательность то нас ждут недели -
Быстрое производство (в лагере все в два раза быстрее готовится)
Потом двойные материалы ( время тратить зеленые кольца)
И потом Летний строитель
В перерыве несколько ивентов
 

1feaut

Well-known member
1. Baseball Blast - повтор истории
2. Faster Production Week (караваны и кухня работают на 50% быстрее, например, не 30 минут, а 15 минут)
3. Новые локации для Терры

источник
 

1feaut

Well-known member
Так как повтор истории, то количество опыта за зачистку локации будет х10 (по сравнению с первым появлением ивента, сейчас в вики указаны значения, которые уже х10) + х2 (за просмотр рекламы), если кому нужен левелап, то зачищайте.
Мне левелапы не особо нужны в данный момент, так как уже нахожусь в последнем регионе - Терре - буду проходить в эконом режиме, но если надо будет зачистить немного локаций, чтобы поднять уровень, то возьмусь, а чисто специально всё зачищать не буду.
Сейчас цель закончить сюжет Терры (а потом взяться за зачистку и доп.квесты, начиная с Атлантиды, на оборудовании Терры :devilish:, буду "унижать плитки" предыдущих регионов ?).
 

SiriusB1ack

Well-known member
я завершил гонщика благодаря тому, что до этого купил несколько караванов - так второе испытание закончил в первый же день) в итоге за неделю закончил) мне еще 8 млн энергии, чтоб закончить китай надо)
 

Djon615

Well-known member
Добрый день, подскажите, для перехода из Атлантиды в Грецию, сколько то заданий отца надо выполнить или только основная линия?
 

un4GOT10

Well-known member
я завершил гонщика благодаря тому, что до этого купил несколько караванов - так второе испытание закончил в первый же день) в итоге за неделю закончил) мне еще 8 млн энергии, чтоб закончить китай надо)
билеты надо брать, когда удвоенная доставка будет... позже всё = такая будет, только уже ни ресурсов ни билетов не будет ((=
 

Владимир

Well-known member
Добрый день, подскажите, для перехода из Атлантиды в Грецию, сколько то заданий отца надо выполнить или только основная линия?
Основная линия плюс задания отца.
 

un4GOT10

Well-known member
Для гонщика подарки дадут или нет?
+5, не понятно что делать с остатками освежителей и шляпами, есть ли смысл оставлять?..

1624353151723.png
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
+5, не понятно что делать с остатками освежителей и шляпами, есть ли смысл оставлять?
Я оставляю, лежат не мешают.
Либо будет повтор и пригодятся, либо торговцу продать
 

Расти

Administrator
Команда форума
15 июня Темный всадник, небольшое мероприятие (4 + 2)
?

22 июня шахты Терра + неделя более быстрого производства
29 июня Терра шахты + зверь бесплатного мероприятия 2019
06 июля Новое мероприятие (8 + 3)
?
?
?
 

Расти

Administrator
Команда форума
так что сегодня нового ивента не ждем, а я пошел в атлантиду, похоже
 

Арфель

Well-known member
так что сегодня нового ивента не ждем, а я пошел в атлантиду, похоже
Удачи в Атлантиде!)
15 июня Темный всадник, небольшое мероприятие (4 + 2)
?

22 июня шахты Терра + неделя более быстрого производства
29 июня Терра шахты + зверь бесплатного мероприятия 2019
06 июля Новое мероприятие (8 + 3)
?
?
?
спасибо!
 

SiriusB1ack

Well-known member
чет нет недели быстрого производства(
 

1feaut

Well-known member
неделя быстрого появилась

я ошибся, не повтор ивента, а в магазин за изумруды добавили
 

1feaut

Well-known member
Кстати, за прошлую быструю неделю прошёл 8 последних квестов Греции и прыгнул в Новый свет, где успел пройти ещё 22 квеста. Все - в эконом-режиме.
 
Статус
Закрыта
Сверху