Анонсы



Natty

Well-known member
Там выгодно первое предложение, если есть изумруды. Я всегда покупаю первый лот, он самый выгодный, те. там оборудование дешевле, чем в спец предложениях примерно на 100 изумрудов каждое.
Я все слоты скупаю если изумруды есть, сразу большой скачок по приросту
В этот раз правда в пролёте) изумруды все потратила
 

Vitek Gribok

Well-known member
Я все слоты скупаю если изумруды есть, сразу большой скачок по приросту
В этот раз правда в пролёте) изумруды все потратила
А когда этот магазин появится??
 

Natty

Well-known member
А когда этот магазин появится??
В четверг, если у тебя меньше 1000 изумрудов в наличии то будет фигня. Ну и в Египте точно не стоит на это тратить изумруды, да и в Скандинавии тоже
 

Katze Бусинка

Well-known member
Мои Дигги в Китае копают. В сегодняшнем Многоуровнем предложении нет оборудования. От слова совсем☹️. Только пряники-мухоморы и зелёные кольца. ? ?
Почему?
А как у вас?
 
Мои Дигги в Китае копают. В сегодняшнем Многоуровнем предложении нет оборудования. От слова совсем☹️. Только пряники-мухоморы и зелёные кольца. ? ?
Почему?
А как у вас?
От региона ничего не зависит, по моему ставка сделана на количество изумрудов у игроков. У меня 5800 зелёных, на 4 и 5 ярусе вдовесок к кольцам и еде оборудование на ёмкость и регенерацию соответственно
 

Katze Бусинка

Well-known member
Ну у меня никогда самоцветов много не было?, примерно до 2000 доходило. Но раньше в подобной акции хоть какое-то оборудование предлагали, а сегодня — ничего.

Ну нет — и не надо, обойдёмся.
 

Katze Бусинка

Well-known member
От региона ничего не зависит, по моему ставка сделана на количество изумрудов у игроков. У меня 5800 зелёных, на 4 и 5 ярусе вдовесок к кольцам и еде оборудование на ёмкость и регенерацию соответственно
Спасибо за ответ! ???
 

Hrynya

Well-known member
Нас просто кинули
У меня при моих 10500 изюмов предлагают только еду
изображение_2022-09-23_072854810.png
 

Hrynya

Well-known member
Опачки, сегодня обновилось предложение.
Снимок2.PNG
 

Katze Бусинка

Well-known member
Оу?! И мне ёжиков добавили. ?
 

1feaut

Well-known member
А мне не добавили, видимо по тому, что успел купить первые 2 яруса с едой (уж очень выгодно получалось).
 

Hrynya

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
Обновленное большое событие Beachwatch , которое будет включать в себя: пять локаций испытаний, одну повторяемую локацию и восемь сюжетных локаций:

Калифорнийский пляж
Штаб-квартира Beachwatch
Венецианский пляж
Середина моря
Пирс Санта-Моники
Бухта Серфера
Старая нефтяная вышка
VIP-гольф-клуб
Кроме того, во вторник, 27 сентября, начнётся специальный пропуск и специальный набор, связанные с событием. ?
И последнее, но не менее важное: специальная неделя Faster Production .
В Специальном предложении будет предмет снаряжения за монеты.
Снимок.PNG
 

Natty

Well-known member
У меня очень бюджетно получилось, последний ярус 350 изумрудов. Две единицы оборудования, первый уровень просто еда. Правда я изумруды успела потратить, теперь думаю где до четверга взять 200 изумрудов
 

Katze Бусинка

Well-known member
Обманывают!!! Нет в локации Старая нефтяная вышка пятого кусочка сокровища «Песочный Дигги».
 

Вложения

  • 33C0532B-B5D7-45C4-BE17-3F998A92C202.png
    33C0532B-B5D7-45C4-BE17-3F998A92C202.png
    1.5 MБ · Просмотров: 9

Hrynya

Well-known member
Обманывают!!! Нет в локации Старая нефтяная вышка пятого кусочка сокровища «Песочный Дигги».
1664519293405.png
 

Katze Бусинка

Well-known member
Это четвёртый кусочек Сокровища. Его я нашла.
Речь про пятый кусок. Он нашёлся в Элитном гольф-клубе. Хотя написано, что на Старой нефтяной вышке должен быть и 4 и 5 кусок. Или это только у меня на iOS так? ?
 
Последнее редактирование:

Hrynya

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Мы продолжим новые побочные квесты Терры с Divine Challenges 3 , включая 4 новых локации:

  • Вызов Ананси
  • Вызов Аджи
  • Вызов Дагды
  • Вызов Морриган
Также будет специальная неделя Red Rings
?
с собственным специальным пакетом .
?


А предложение «Винтаж » будет доступно с 6 по 13 октября.
☕
 

Natty

Well-known member
Насколько помню предложение винтаж, это повторение того что было в спец предложении, меняется каждый день.
 

Natty

Well-known member
Сегодня началась неделя спецпредложений - каждый день новое спец предложение (из тех что недавно были), сегодня оборудование
 

Natty

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
Это конец Терры! ?️ С 3 локациями :

Поверхность Луны
Лунная база
Штаб генерала
В специальном наборе будут расходные материалы, которые помогут вам в путешествии!?⚡

?️ ПРОХОДНЫЕ СТАТЬИ
 
Сверху