Анонсы



Natty

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
Событие Dark Rider вернется и будет доступно бесплатно .

У Dark Rider будет свой специальный набор ?

Пиксельные загадочные коробки также будут доступны
 
Старье? с 10 кратным опытом?:)
 

Natty

Well-known member
Старье? с 10 кратным опытом?:)
Ага и чуть улучшат оборудование, по сравнению с первым запуском наверно
 

Hrynya

Well-known member
Для Дагды будут выпущены новые локации в Terra - Side
?
questline ️

  • Кельтский оппидум
  • Тихий лес
  • Кельтское поле битвы
Также будет доступна специальная неделя открыток — нажмите здесь, чтобы узнать, как это работает .
postcard.png


В специальном предложении в четверг можно получить немного энергии в виде еды за муку
loot_muka-removebg-preview.png
.
 

1feaut

Well-known member
Также будет доступна специальная неделя открыток — нажмите здесь, чтобы узнать, как это работает .
postcard.png
Если кому-то интересно, как в Терре... То соберу только достижение, все оборудование в самом низу списка по производительности для моего подвала... Открытки, вероятно, потрачу на зеленые кольца (пригодятся, когда добавят новый регион после Терры).
 

Natty

Well-known member
Если кому-то интересно, как в Терре... То соберу только достижение, все оборудование в самом низу списка по производительности для моего подвала... Открытки, вероятно, потрачу на зеленые кольца (пригодятся, когда добавят новый регион после Терры).
Такое ощущение что оборудование не очень в этот раз, обычно лучше бывает
Я дорогое возьму, и зелёные кольца, на мелкое даже мучаться не буду, слишком занудный ивент, плюс щас работы много , днем и утром почти нет времени, только вечером
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет!
Вот такая объявлялка выскочила у меня сегодня в игре.
Что за ? кино?? Я не знаю.
 

Вложения

  • 3E4C997F-A793-431B-BF48-CD86CA85606D.png
    3E4C997F-A793-431B-BF48-CD86CA85606D.png
    2.7 MБ · Просмотров: 14
Всем привет!
Вот такая объявлялка выскочила у меня сегодня в игре.
Что за ? кино?? Я не знаю.
Анонс старого мероприятия. Уже играли в переработанную версию в 2020 году. Видимо что-то переработали и улучшили ещё раз, посмотрим...
 

Katze Бусинка

Well-known member
Анонс старого мероприятия. Уже играли в переработанную версию в 2020 году. Видимо что-то переработали и улучшили ещё раз, посмотрим...
Понятно. Посмотрим, надеюсь, интересненько будет (я в 2020 ещё не играла).
Спасибо за ответ! ???
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?



Обновленное событие Movie Madness 2018 года!
Вы можете ожидать:

  • новый материал мероприятия
  • добыча в зависимости от региона
  • новое сокровище
  • новое достижение
  • новый пропуск события
  • мини-игры (только приложение)
В Специальном предложении в четверг вы можете получить емкостное оборудование за монеты
?


Наслаждаться!
 

un4GOT10

Well-known member
когда добавят новый регион после Терры
а его добавят?.. давно вроде надо было уже, но всё никак...
 

Natty

Well-known member
а его добавят?.. давно вроде надо было уже, но всё никак...
Ну вроде ещё сюжет Терры не закончился, добавляют все ещё локации
 

Natty

Well-known member
Я так понимаю, у Терры уже конец, выпускают уже доп квесты у последних богов судя по вики, так что может уже осенью новый регион будет
 

1feaut

Well-known member
а его добавят?.. давно вроде надо было уже, но всё никак...
Когда добавят все побочные квесты, то точно будут планировать следующий регион. Сейчас добавляют испытания богов для Терры (по аналогии с Новым светом), завтра добавят испытания для 3 первых богов, а богов ещё 7 штук :)

Меня вот опечалило, что дали подарок с зеленым кольцом, а не с ресурсом ивента. Думал, что если прям такое ПЕРЕиздание (они заморочились, добавили эти головоломки, сделали новый ресурс ивента, так как у меня пропало достижение с прошлого прохождения это ивента, они добавили новое достижение), то может и подкинут подарок с ресурсом ивента, но похоже, нет, не дадут, а жаль, как раз на одно оборудование не хватает, но пока подожду, вдруг дадут...
 

Natty

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
Мы продолжим новые побочные квесты Терры с Divine Challenges 1 , включая 3 новые локации:

Вызов Аматэрасу
Вызов Сусаноо
Вызов Кейна
Также будет специальная неделя скидок на мусор. ⛏️

И специальный пакет, в который войдет билет на караван!?
 

Katze Бусинка

Well-known member
A6A362A0-D072-43C3-81A4-EAA9CCAA00F0.png9B271A28-49CB-4A57-8A6A-2D2172E37655.png
 

Hrynya

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Мы продолжим новые побочные квесты Терры с Divine Challenges 2 , включая 3 новые локации:

  • Вызов Пеле
  • Вызов Нанука
  • Вызов Ахлута
С четверга, 22 сентября , также будет действовать многоуровневое предложение
?

. Специальное предложение будет включать в себя расходные материалы для муки.

И специальный набор, который будет включать в себя два предмета экипировки в стиле Торнадо
?
, драгоценные камни
?
, расходные материалы
?
и прямую энергию .
⚡
 

Бахрон

Well-known member
И молча копаем дальше...
 

Natty

Well-known member
Многоуровневое предложение классная вещь, если у тебя много изумрудов то тебе предложат кучу оборудования за дешево. А если изумрудов мало то всякая фигня будет. Кстати видела гдето инфу что если попросить то у тебя принудительно всегда будет оборудование
 

1feaut

Well-known member
Многоуровневое предложение классная вещь, если у тебя много изумрудов то тебе предложат кучу оборудования за дешево. А если изумрудов мало то всякая фигня будет. Кстати видела гдето инфу что если попросить то у тебя принудительно всегда будет оборудование
Там выгодно первое предложение, если есть изумруды. Я всегда покупаю первый лот, он самый выгодный, те. там оборудование дешевле, чем в спец предложениях примерно на 100 изумрудов каждое.
 
Сверху