Ваши вопросы



cnegurka2005

Active member
Забить, в игре много глюков, когда даже после выполнения квеста, предметы остаются в инвентаре, в итоге постепенно копится все больше и больше ненужной фигни. Просто не обращай на них внимания
Спасибо за ответ ?
 

Slolga

Member
Всем привет. Объясните, пожалуйста, как получить подарки по ссылкам в разделе форума "бонусы и подарки"? Я перехожу по ссылке и ничего не происходит. Меня ссылка отправляет на оф сайт игры, оттуда сразу в плеймаркет на страницу игры и все(
 

Slolga

Member
Всем привет) Еще один глупый вопрос: где ставить столбы, о которых тут много писали? Я открыла игру на оф. сайте, привязан аккаунт к Фейсбук, но я там нашла только мельницы, где ставить столбы не нахожу(
 

Natty

Well-known member
Всем привет) Еще один глупый вопрос: где ставить столбы, о которых тут много писали? Я открыла игру на оф. сайте, привязан аккаунт к Фейсбук, но я там нашла только мельницы, где ставить столбы не нахожу(
В магазине покупать, раздел декорации
 

Jani4ar

Well-known member
Подскажите пожалуйста, в ресурсах есть 2 красные туфли, написано для квеста "принцесса в отчаянии" где-то видимо не отдала принцессе туфли, может кто знает в каком месте этот квест, как его найти?
У меня в доп заданиях египта (озера луксора, в конце иконки с лягушками) на самой карте была эта прынцесса и просила туфли. Проверь, может не отдал
 

cnegurka2005

Active member
У меня в доп заданиях египта (озера луксора, в конце иконки с лягушками) на самой карте была эта прынцесса и просила туфли. Проверь, может не отдал
Ура!!!! Спасибо тебе добрый человек, наконец то я от них избавилась ??
 

Jani4ar

Well-known member
А где вики по ивентам посмотреть? Там где расписано и посчитано все
 

Natty

Well-known member
А где вики по ивентам посмотреть? Там где расписано и посчитано все
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Events
 

Shiba

Member
Застряла игра. Китай. Поселок Женьгуй Уровень закончил, Задания отца выполнил. Побочные также.Мне пишут "проверяй наличие квестов в своем лагере, городе и т.д." но нигде ничего нет.Платные и дополнительные идут. Что делать?
 

rossarosa

Member
Открывается Тайник при прохождение 7-го квеста в линейке египетского бога Сета
у меня все задания от богов Египта пройдены с зелеными галочками, а Тайник так и не открылся.. :confused:
Как такое может быть?
 

Natty

Well-known member
у меня все задания от богов Египта пройдены с зелеными галочками, а Тайник так и не открылся.. :confused:
Как такое может быть?
Надо поговорить с Виридесом в разделе побочные задания, локация Зал Стражей
 

rossarosa

Member
Надо поговорить с Виридесом в разделе побочные задания, локация Зал Стражей
а, всё-таки это из побочных, значит. Спасибо!)
 

Jani4ar

Well-known member
Всем привет. Объясните, пожалуйста, как получить подарки по ссылкам в разделе форума "бонусы и подарки"? Я перехожу по ссылке и ничего не происходит. Меня ссылка отправляет на оф сайт игры, оттуда сразу в плеймаркет на страницу игры и все(
Сам долго мучался пока не остановил загрузку страницы до перехода на плеймаркет. С фейсбука перекидывает на portal.pixelfederation.com, там надо зарегистрироваться (с привязкой через фейсбук) и тогда сможешь забирать подарки
 

Хаска

Well-known member
Как этими билетами для караванов пользоваться, куда их нужно применить ни как не пойму, помогите?
 

Natty

Well-known member
Как этими билетами для караванов пользоваться, куда их нужно применить ни как не пойму, помогите?
С форума
Караваны теперь сегментированы (разные варианты для каждого региона).
Вы можете отправлять свои караваны по адресу:
Покупайте материалы за монеты.
Продавайте монеты и материалы для получения опыта. Продажа материалов стоит 1 билет на верблюда. Вы получаете больше опыта с караванами, чем с Столбами . Билеты в продаже и в магазине. Неделя двойного производства - лучшая неделя для их использования.


Вначале идут материалы твоего региона. ( получаешь камень, муку, дерево и тд за деньги). Потом идут караваны с опытом для твоего региона - тратишь материал ( столько же сколько раньше в компьютерной версии на столб) и 1 билет и получаешь много опыта. Дальше идут материалы предыдущего региона, вначале материалы за деньги, потом опыт за материал и билет, дальше следующий регион
 
Всем привет, а где эти билеты брать???? Подскажите, пожалуйста :)
 

Natty

Well-known member
Всем привет, а где эти билеты брать???? Подскажите, пожалуйста :)
Один можно бесплатно в спец предложении получить, либо за 35 изумрудов в магазине купить, далее обещали что в наградах периодически будет
 

Natty

Well-known member
Вот например, получение материала рис в Китае за деньги, билет не нужен
А второй скриншот, называется Маркет, тут уже рис и 1 билет превращаем в опыт
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-01-20-26-29-862_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-04-01-20-26-29-862_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    867.7 КБ · Просмотров: 21
  • Screenshot_2021-04-01-20-26-50-583_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-04-01-20-26-50-583_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    844.5 КБ · Просмотров: 21
Спасибо большое :)
 

Slolga

Member
В магазине покупать, раздел декорации
Спасибо
 
Сверху