• Автор темы Расти
  • Дата создания
  • " />

    Ваши вопросы



    peper

    Member
    Локация "город в руинах" ; не могу пройти последние десять плиток - от пещеры сокровищ и до конечной
     

    micolka

    Member
    Подскажите, имеет ли смысл в башне все камушки чистить? Не лучше ли будет собирать по две короны на этаже?
     

    Рада

    Well-known member
    летний альбом: ферма фото с цветком не могу найти
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    летний альбом: ферма фото с цветком не могу найти
    Я так понимаю, что эти фото выпадают рандомно, могут повторяться, ищите на других картах, в других локациях, в других ивентах
     

    Natty

    Well-known member
    Albums не случайно, тут написано в каких локациях какие фото
     

    turboss

    Member
    как летний альбом закрыть? 4 последние фото тропиков были в башне, где джокера взять, чтоб фото заменить?
     

    Таатта75

    New member
    Добрый день!
    Арабские ночи, есть прохождения миссии город людей-птиц?
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Добрый день!
    Арабские ночи, есть прохождения миссии город людей-птиц?
     

    Таатта75

    New member
    Спасибо большое!
     

    serg

    Active member
    Питомец. Уровень 1-острова в облаках. Стоит на месте. Вперед не пускают, назад в тоннель не заходит. Скрин. Баг. Писал в тех.поддержку-пишет обновить игру, а обновлений нет
     

    Вложения

    • Screenshot_2023-11-20_095429.jpg
      Screenshot_2023-11-20_095429.jpg
      576.4 КБ · Просмотров: 7

    LeonZ

    Well-known member
    Добрый день. У меня не растет к-во открыток. Что делать?
     
    Последнее редактирование:

    Joni71

    Well-known member
    Здравствуйте! Игры дигги нет в гугле, с впн тоже не показывает. Подскажите где ее найти
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Здравствуйте! Игры дигги нет в гугле, с впн тоже не показывает. Подскажите где ее найти
     

    Joni71

    Well-known member
    Извините я не так написал , в плей- маркет , а не в браузере
     

    Юра

    Member
    Где академия Платона
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Где академия Платона

    Что конкретнее интересует?
     
    Сверху