Тема для сбора идей по улучшению мобильной версии игры



Бахрон

Well-known member
Уже добавили функцию "перезапустить все" и "собрать все".
 

Бахрон

Well-known member
 

SiriusB1ack

Well-known member
У меня еще нет) и обновления нет)
 

Бахрон

Well-known member
Появиться после обновления игры
 

Арфель

Well-known member
Появиться после обновления игры
У меня появилась и без обновления. Но я заметила, что появление подобных фишек у игроков не одновременное. Так, прокладывание пути Дигги, у меня появилось позже чем у многих, а «перезапустить всё»/«собрать всё», сегодня рано утром.
В любом случае, Расти спасибо!
И будем надеяться на другие улучшения?
 

Владимир

Well-known member
У меня появилась и без обновления. Но я заметила, что появление подобных фишек у игроков не одновременное. Так, прокладывание пути Дигги, у меня появилось позже чем у многих, а «перезапустить всё»/«собрать всё», сегодня рано утром.
В любом случае, Расти спасибо!
И будем надеяться на другие улучшения?
Это всё ерунда. Самое главное - это возможность продавать лишние накопившиеся материалы, т.е. строительство колонн. Если это сделают - тогда будет класс!
 

Diggy

Member
Не знаю, есть ли эта фича в пк, но...вот у нас есть возможность добыть бутылки для ускорения пробега. А нет ли в пк-версии таких же бутылок для ускорения накопления энки? Или только через апгрейд лагеря? И - маленький офтоп: вес каждой плитки в ивентах у всех одинаков или это зависит от лвла/лагеря? Просто я на своём 123 лвле дообновлялся до 5,7к в час, но плитки достаточно "толстые"- энка тратится очень быстро...
 

Natty

Well-known member
Не знаю, есть ли эта фича в пк, но...вот у нас есть возможность добыть бутылки для ускорения пробега. А нет ли в пк-версии таких же бутылок для ускорения накопления энки? Или только через апгрейд лагеря? И - маленький офтоп: вес каждой плитки в ивентах у всех одинаков или это зависит от лвла/лагеря? Просто я на своём 123 лвле дообновлялся до 5,7к в час, но плитки достаточно "толстые"- энка тратится очень быстро...
в ивентах которые до 2014 года включительно, которые по 100 изумрудов продают, вес плиток одинаковый для всех игроков.
В новых ивентах вес плитки зависит от региона, в Египте одни плитки, в Скандинавии они больше и тд итп. Регион запоминается на момент начала ивента.
Бутылки для ускорения пробега есть и в пк версии и в мобильной, бутылок для ускорения накопления энки нет
 

Diggy

Member
в ивентах которые до 2014 года включительно, которые по 100 изумрудов продают, вес плиток одинаковый для всех игроков.
В новых ивентах вес плитки зависит от региона, в Египте одни плитки, в Скандинавии они больше и тд итп. Регион запоминается на момент начала ивента.
Бутылки для ускорения пробега есть и в пк версии и в мобильной, бутылок для ускорения накопления энки нет
Я имел ввиду вот что:IMG_20201217_120312.jpg у Расти в видосе цена плиток 10 и 7, а у меня - 70 и 49(Молл Дэвилла(Рождество 2019)). От чего это зависит?
 

Вложения

  • IMG_20201217_120634.jpg
    IMG_20201217_120634.jpg
    62.9 КБ · Просмотров: 5
  • IMG_20201217_120634.jpg
    IMG_20201217_120634.jpg
    62.9 КБ · Просмотров: 4

Natty

Well-known member
Я имел ввиду вот что:Посмотреть вложение 1851 у Расти в видосе цена плиток 10 и 7, а у меня - 70 и 49(Молл Дэвилла(Рождество 2019)). От чего это зависит?
Я и писала про это
В новых ивентах вес плитки зависит от региона, в Египте одни плитки, в Скандинавии они больше и тд итп. Регион запоминается на момент начала ивента.

Обычно те кто снимают видео прохождения, сидят в Египте, не проходя основной сюжет, поэтому у них высокий уровень, выкопан весь подвал, дешёвые плитки и дофига энергии чтобы сходу пройти весь ивент и снять видео. Для обычной игры такая тактика не очень.
 

ser

New member
Рождество 2020 "Коттедж рождественских подарков" Ключей нет, ходить некуда всё закрыто. Что делать надо не понимаю. Кто знает ответьте пожалуйста.
 

ЛюдмилаYa

Active member
Рождество 2020 "Коттедж рождественских подарков" Ключей нет, ходить некуда всё закрыто. Что делать надо не понимаю. Кто знает ответьте пожалуйста.
Есть там ключи) найди тему и посмотри прохождение. Там даже скрины есть, где ключи лежат)
 

ser

New member
Нашёл первую дверь и уже прошёл уровень. Всем спасибо.
 

Арфель

Well-known member
Пожалуй продолжу основную тему этой ветки.
может быть можно в мобильной версии сделать палатку для столбов? Тыкаешь на палатку, заходьшь и устанавливаешь за накопленные ресурсы столб
 
Сверху