• Автор темы Irina Irina1970
  • Дата создания
  • " />

    Проблема со входом



    Klukva

    Member
    У большинства сегодня такая проблема... ?
    Понятно, спасибо, думала, что у меня что-то не так..
     

    Katze Бусинка

    Well-known member
    Всем привет! У кого-нибудь сегодня наблюдается проблема со входом? Vpn есть, загрузка на 10% и пишет, что нет интернета, пробовала с вайфаем и без него.
    П.с. интернет есть, другие приложения работают.
    У меня проблема со входом☹️. На ФБ войти не смогла. На Пикселе заходит, минуты 3 в игре, потом пишут «нет интернета». Перезагрузка….. и все по кругу.
     

    Klukva

    Member
    У меня проблема со входом☹️. На ФБ войти не смогла. На Пикселе заходит, минуты 3 в игре, потом пишут «нет интернета». Перезагрузка….. и все по кругу.
    У меня приложение не грузит, уже сносила и ставила заново, 3 впн, ни с одной не работает, на сайте не пробовала
     

    peper

    Member
    Такая же фигня. Что с телефона, что с компа...:rolleyes:
     

    Klukva

    Member
    Всем привет! У кого-нибудь сегодня наблюдается проблема со входом? Vpn есть, загрузка на 10% и пишет, что нет интернета, пробовала с вайфаем и без него.
    П.с. интернет есть, другие приложения работают.
    Ребята, я загрузилась, отиграла без вылета, может кому будет полезно, всем удачи!)
    Vpn прикрепила, какой у меня.
     

    Вложения

    • Screenshot_20221130-040430_One UI Home.jpg
      Screenshot_20221130-040430_One UI Home.jpg
      191.2 КБ · Просмотров: 4

    Natty

    Well-known member
    Ребята, я загрузилась, отиграла без вылета, может кому будет полезно, всем удачи!)
    Vpn прикрепила, какой у меня.
    это разработчики починили все ) дело не в впн было
     

    peper

    Member
    Не факт, у мну загрузка 39% уже с полчаса и фсе..
     
    Эта проблема со входом возникает каждый раз при обновлении игры. Так что расслабляемся и чуть ждём. Сегодня всё отлично.
     
    Сверху