Проблема со входом



Irina Irina1970

New member
Всем доброго дня! Второй день не могу войти в игру. Выходит сообщение об ошибке сервера и просит перезагрузки игры... Перезагрузка игры и телефона бесполезная, игра не запускается. В чем проблема?
 

PLAGUE777

New member
Всем доброго дня! Второй день не могу войти в игру. Выходит сообщение об ошибке сервера и просит перезагрузки игры... Перезагрузка игры и телефона бесполезная, игра не запускается. В чем проблема?
Привет. Скачайте proton vpn и будет вам счастье)
 

Надя35

New member
Привет. Скачайте proton vpn и будет вам счастье)
А что такое Proton vpn?
 

PLAGUE777

New member
А что такое Proton vpn?
Это программа, скачайте её. Там будет 3 бесплатных региона по несколько серверов, подключаетесь к какому либо и играете. Потом можно будет переставлять сервера и найти наиболее лучший по скорости, методом тыка так сказать.
 

PLAGUE777

New member
А что такое Proton vpn?
Найдите здесь тему: " как продолжить играть" , там есть ссылка. Или просто в интернете наберите proton vpn скачать для андроид или какое там у вас устройство..
 

Allorid

Member
Теперь меня не пускает в игру пишет ошибка перезагрузить игру, протон впн не предлагать ?
 

Вложения

  • Screenshot_20220504_181307_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20220504_181307_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.3 MБ · Просмотров: 9

Allorid

Member
Обновился через впн и гуглплей, перед этим удалив игру, все замечательно, но через через пару минут игры вылетает в ошибку недоступности и перезагрузки игры ?
 
Сегодня и я мучаюсь со входом. До 77 % доходит и всё. Переустановка не помогает.
 

lenok

Member
Второй день не могу войти в игру. Испробовать несколько VPN. 68 % и все.
 

Vaf

Member
Всем добрый день!
Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения.
 

Hrynya

Well-known member
Ответ разработчиков на оф.форуме:

Игра недоступна в Facebook и мобильном приложении при входе через Facebook.​

Уважаемые игроки, к сожалению, мы получили сообщение от Facebook о том, что они отключают приложение.
В связи с этим игра больше недоступна для прямой игры на Facebook.
К сожалению, это коснулось и мобильного приложения. Когда у игроков есть игровая учетная запись, связанная с учетной записью Facebook, они не смогут войти в систему и продолжить свой первоначальный игровой прогресс. Если игрок использует учетную запись Facebook и уже вошел в мобильное приложение, он сможет продолжить, но после выхода будет невозможно снова войти в систему, используя учетную запись Facebook.
И последнее, но не менее важное: к счастью, вы по-прежнему можете использовать свою учетную запись Facebook в качестве способа входа на наш портал ( Pixel Federation - players to players ) и играть там.
Я могу подтвердить, что наша производственная группа в настоящее время сообщает об этом в Facebook, чтобы он мог быть решен как можно скорее, и все игроки могли продолжать играть там, где они предпочитают.
Мы хотели бы искренне извиниться за любые неудобства, которые это могло вызвать, пожалуйста,
?
с нами, и если у нас будут какие-либо обновления, мы сообщим вам здесь
?

. Кроме того, на данный момент нет необходимости отправлять билеты по этой проблеме.
Спасибо
❤
 

Katze Бусинка

Well-known member
Сбой ? в работе некоторых ВПН. У меня их два: Proton и Browsec. И оба не хотят работать☹️. Радует, что это проблема не у меня одной, если верить инету. Огорчает, что не могу войти в игру с сегодняшнего утра.
Коллеги-копатели, что посоветуете? Ждать или ещё какой ВПН скачать? ?
 

Hrynya

Well-known member
Сбой ? в работе некоторых ВПН. У меня их два: Proton и Browsec. И оба не хотят работать☹️. Радует, что это проблема не у меня одной, если верить инету. Огорчает, что не могу войти в игру с сегодняшнего утра.
Коллеги-копатели, что посоветуете? Ждать или ещё какой ВПН скачать? ?

Роскомнадзор заявил об ограничении работы Proton VPN и других сервисов​


Качать и пробовать
 

Vas7ka23

New member
Здравствуйте, пока нашла тока один который хоть как то работаетScreenshot_20220602-180942_One UI Home.jpg
 

El'za

Member
Не работает:((( 67% и всё!!!!! Чинить будут?
 

Katze Бусинка

Well-known member
Сбой ? в работе некоторых ВПН. У меня их два: Proton и Browsec. И оба не хотят работать☹️. Радует, что это проблема не у меня одной, если верить инету. Огорчает, что не могу войти в игру с сегодняшнего утра.
Коллеги-копатели, что посоветуете? Ждать или ещё какой ВПН скачать? ?



Качать и пробовать
Здравствуйте, пока нашла тока один который хоть как то работаетПосмотреть вложение 3576
Ясно?. Спасибо за ответы?!
Скачала Супер, работает (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Вложения

  • 4BD3260B-8B55-4C9A-BA87-1EF55BF4E540.jpeg
    4BD3260B-8B55-4C9A-BA87-1EF55BF4E540.jpeg
    334.4 КБ · Просмотров: 31

El'za

Member
Перепробовала все впн'ы:( с кроликом загружаться стал не на 67, а на 68% ....остальные ваще не тянут:( ......жалко....прикольная игруха :(
 

Ginnara

New member
пожалуйста, подскажите vpn, кто с телефона играет? перепробовала много разных, максимум что было - в игру зашла, а на ежедневной награде сначала виснет и потом вылетает(( и так по кругу со 2 июня..
 

Klukva

Member
Всем привет! У кого-нибудь сегодня наблюдается проблема со входом? Vpn есть, загрузка на 10% и пишет, что нет интернета, пробовала с вайфаем и без него.
П.с. интернет есть, другие приложения работают.
 

Marineska

Member
Всем привет! У кого-нибудь сегодня наблюдается проблема со входом? Vpn есть, загрузка на 10% и пишет, что нет интернета, пробовала с вайфаем и без него.
П.с. интернет есть, другие приложения работают.
У большинства сегодня такая проблема... ?
 
Сверху