Помогите!!!!



Дрон

New member
Не могу найти задания! В городе и лагере всё пусто, в графе задания тоже пустота?!!!
 

SiriusB1ack

Well-known member
Не могу найти задания! В городе и лагере всё пусто, в графе задания тоже пустота?!!!
Может в локации богов? например в Вальхалле (если ты в скандинавии)
 

Дрон

New member
Может в локации богов? например в Вальхалле (если ты в скандинавии)
Я в Скандинавии, а где находиться локация богов?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Я в Скандинавии, а где находиться локация богов?
локация с богами называется Валхалла
 

Дрон

New member
локация с богами называется Валхалла
Спасибо большое, всё нашел!
 

kristi_2106

New member
Здравствуйте! Помогите пожалуйста , где еще могу взять ключи скоробеев?
 

Арфель

Well-known member
Здравствуйте! Помогите пожалуйста , где еще могу взять ключи скоробеев?
Это Египет. Можно посмотреть прохождение темы в разделе форума про Египет. Там полное прохождение, посмотрите.
 

kristi_2106

New member
Это Египет. Можно посмотреть прохождение темы в разделе форума про Египет. Там полное прохождение, посмотрите.
Спасиибо) Я знаю как смотеть прохождения)) Вы наверное не так поняли, я почти прошла Копи Соломона и мне не хватило ключей скоробеев для дополнительных ламп((( вот и спрашиваю в каких локациях их добывают, ибо я застряла и не смогу пройти уровень, наверное навсегдааа((((
 

Регрессор

Active member
Спасиибо) Я знаю как смотеть прохождения)) Вы наверное не так поняли, я почти прошла Копи Соломона и мне не хватило ключей скоробеев для дополнительных ламп((( вот и спрашиваю в каких локациях их добывают, ибо я застряла и не смогу пройти уровень, наверное навсегдааа((((
Собственно в локации, где брали остальные ключи. Их там ровно, чтобы полностью открыть Копи. Не помню, как называется локация, но ее надо полностью зачистить.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Спасиибо) Я знаю как смотеть прохождения)) Вы наверное не так поняли, я почти прошла Копи Соломона и мне не хватило ключей скоробеев для дополнительных ламп((( вот и спрашиваю в каких локациях их добывают, ибо я застряла и не смогу пройти уровень, наверное навсегдааа((((
https://diggyforum.ru/threads/gde-najti-xrustalnyx-skorobeev.378/#post-511
 

Zika

Member
Помогите по рождеству,где находится эта девочка которой мы нужно вручить подарок?В сумке подарок лежит..
 

e27max

Well-known member
Помогите по рождеству,где находится эта девочка которой мы нужно вручить подарок?В сумке подарок лежит..
Девочка лежит в кроватке, а где кроватка, не помню.
 

Partaygenosse

Well-known member
Подарок всё равно остаётся в сумке после вручения. У меня он тоже есть. :)
 

1feaut

Well-known member
У меня тоже есть подарок, похоже бага.
Ещё с основного квеста (не ивента) есть вещи, которые девать некуда:
Жетоны из Египта:
Screenshot_617.png
Иглы из Китая:
Screenshot_618.png
 

e27max

Well-known member
Такого добра у всех, воз и маленькая тележка.
 

Zika

Member
Подарок всё равно остаётся в сумке после вручения. У меня он тоже есть. :)
Аа всё спасибо,я думаю на фиг он там..
 
Подскажите как в дне независимости расставить камни в последней локации?
 

Natty

Well-known member
Подскажите как в дне независимости расставить камни в последней локации?
 

Вложения

  • 8-1 Mothership.jpg
    8-1 Mothership.jpg
    846.7 КБ · Просмотров: 8
Спасибо)) открыла последнюю локацию и получила инфаркт. 1500 клеток по 1000 энергии. Это просто не реально.
 
Я не успела открыть день Валентина 2021, теперь я не смогу его купить за изумруды? ?
 
Сверху