Пагода в прогрессе



Расти

Administrator
Команда форума
.
 

Рада

Well-known member
у меня 8 ключей, а зайти во внутрь нельзя
 
Такая же ситуация
 

Natty

Well-known member
У меня сегодня первый этаж доступен
 

Natty

Well-known member
Я так понимаю это зависит от прогресса всего региона? Или нет?
Вот тут видно чуть чуть не хватает до 2 деления. И доступен пока 1 этаж.
1580292060374.png
 

Арфель

Well-known member
Сможете зайти, как только первый этаж построите.
 

Рада

Well-known member
пройденные этажи не востанавливаются, можно смело идти на следующий
 

Арфель

Well-known member
пройденные этажи не востанавливаются, можно смело идти на следующий
Так и должно быть
 

Davidmsk

New member
4 этаж закрыт?
 

Lego716

Member
Всем привет! 2 вопроса: Кто-нить прошёл на 4 этаж? Сколько базальта нужно на постройку одного этажа? ;)
 

Lego716

Member
Вдогонку: ключей у меня 8 из 8, монеток с пандами 210, Пагода сделана на 47,1%, этажей 3 из 8. Возобновляемые карты вместе дают только 60 базальта за раз каждые 4 часа...
 

Natty

Well-known member
Я так поняла, зависит не лично от тебя, а от всего региона. 47.1% это процент региона, остальные этажи откроются позже. Выше кидала скрин, где шкала прогресса региона, как раз на 8 частей поделена, и видно сколько до следующего осталось
 

Lego716

Member
Угу, вчера вечером посмотрел внимательно по вкладкам и более-менее стало понятно. Одна проблема, я нахожусь в Скандинавии, а она на предпоследнем месте. Билет скорее всего дадут только первым трем. И, кстати, открылся вечером 4 этаж.
 

Partaygenosse

Well-known member
Билет дадут всем. :)
 
Этажи можно открывать по одному в день видимо? Сегодня открылся 5, в 11 по Москве. Хотя ключ от него получила вчера.
 

Расти

Administrator
Команда форума
эээ, 11 в Москве еще не наступило
 

Арфель

Well-known member
Билет дадут всем. :)
Ну вот, раскрылась интрига раньше времени?
 
эээ, 11 в Москве еще не наступило
в 9 по Москве)))

Этажи можно открывать по одному в день видимо? Сегодня открылся 5, в 11 по Москве. Хотя ключ от него получила вчера.

Или нет? Сегодня же четвёртый день ?
 

Арфель

Well-known member
Этажи можно открывать по одному в день видимо? Сегодня открылся 5, в 11 по Москве. Хотя ключ от него получила вчера.
Этажи открываются по мере сдачи базальта. Т.е. если сдать сразу штук 200, то можно будет быстро проскакивать этажи. Ну и конечно, сразу открыть несколько этажей, даже за 1 день.
 

Арфель

Well-known member
Этажи открываются по мере сдачи базальта. Т.е. если сдать сразу штук 200, то можно будет быстро проскакивать этажи. Ну и конечно, сразу открыть несколько этажей, даже за 1 день.
Natti хорошо проиллюстрировала этот процесс. Смотри сообщения выше
 
Сверху