Пагода в прогрессе



Alla

Member
А кто-то считал, сколько энергии надо на эти 3 повторяющихся?
 

Natty

Well-known member
На вики есть инфа порегионам
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Winter_Builder_2
Например для скандинавии по 12 тыс. на локацию, тоесть 36000 на все
1580461488433.png
 

Арфель

Well-known member
На вики есть инфа порегионам
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Winter_Builder_2
Например для скандинавии по 12 тыс. на локацию, тоесть 36000 на все
Посмотреть вложение 150
Вот! А когда у тебя 18000 энергии, затея не простая
 

Natty

Well-known member
Ну у меня дневная - 17 тыс. Ночная 33 тыс, с утра хватает разом все пройти, а днем раз в час прохожу по одной локации, нормально
 

Рада

Well-known member
Natti хорошо проиллюстрировала этот процесс. Смотри сообщения выше
у меня тоже два этажа открылись в один день, все зависит от количества сданного базальта
 

Рада

Well-known member
Билет дадут всем. :)
билет только 1? Что лучше брать синий или зеленый?
 

Natty

Well-known member
у меня тоже два этажа открылись в один день, все зависит от количества сданного базальта
Зависит от количества ключей у тебя лично и от количества базальта сданного в твоём регионе, сколько лично ты сдала не особо важно, так как в регионе тысячи игроков
 

Partaygenosse

Well-known member
билет только 1? Что лучше брать синий или зеленый?
По билету только зелёное предлагается. Выбора какбэ нет. :)
 
Кто покупал за панда монеты зелёные ключи и аметист?если да,то какое количество можно взять?
 

Арфель

Well-known member
Кто покупал за панда монеты зелёные ключи и аметист?если да,то какое количество можно взять?
На сколько хватит монет
 

Natty

Well-known member
Я планирую сначала купить все оборудование а на остаток уже аметисты
 
Как потратить билет, если ещё не открыты этажи лагеря на четыре ряда? Хотела купить и убрать в рюкзак.
 

Partaygenosse

Well-known member
Никак. Билет лежит на 8-ом этаже. :)
 
Никак. Билет лежит на 8-ом этаже. :)
Билет у меня уже есть, я на него не могу купить оборудование, потому-что некуда ещё его ставить. Вот :)
 

Partaygenosse

Well-known member
Билет у меня уже есть, я на него не могу купить оборудование, потому-что некуда ещё его ставить. Вот :)
Это вопрос для техподдержки. Тут вряд ли кто подскажет. :-(
Скорее всего минус третий этаж открывается после скольких-то процентов очистки второго. Точно утверждать не буду.
 

Partaygenosse

Well-known member
Вики говорит, что для разблокировки минус третьего этажа подвала надо достичь 45 уровня.
 

e27max

Well-known member
Билет у меня уже есть, я на него не могу купить оборудование, потому-что некуда ещё его ставить. Вот :)
Убери старое оборудование в рюкзак и купи новое. Освободи место.
 
Убери старое оборудование в рюкзак и купи новое. Освободи место.
Вики говорит, что для разблокировки минус третьего этажа подвала надо достичь 45 уровня.
Мне минус второй нужен. Он ещё не открыт В лагере, я на минус третьем. А за билет дают оборудование на 4 квадратика, которое можно поставить только на последние два этажа лагеря. Уровень 135.
 
Вот если бы можно было купить и убрать в рюкзак до поры до времени, ато билет так останется в рюкзаке лежать навечно ?
 

Natty

Well-known member
А тебе не даёт раскопать на 4 ячейки клетку? Их можно раскапывать раньше одновременно с этажем на 3 клетки
 
Сверху