Ледяная башня



Okunice

New member
3 ледяная башня подскажите как пройти последний уровень
 

Natty

Well-known member
 

Famar

Well-known member
Подскажите пожалуйста, локация Ледяная башня повторяться будет? Или она открывается только однажды и больше никогда?
Мой вопрос связан с тем, что у меня остались ледяные парики, но потратить я их уже не могу - все связанные с ними предложения закрылись.
 
Последнее редактирование:

Бр@тишк@

Well-known member
Подскажите пожалуйста, локация Ледяная башня повторяться будет? Или она открывается только однажды и больше никогда?
Мой вопрос связан с тем, что у меня остались ледяные парики, но потратить я их уже не могу - все связанные с ними предложения закрылись.

Наверное можно будет снова купить эти квесты за 500 изумрудов, как остальные старые
 

Natty

Well-known member
Невыгодно покупать этот квест, даже если он есть. Выгодно рождество покупать 2015 ,2016. Там эти же 500 алмазов вернешь в процессе прохождения
Но наверно уже не в Египте а дальше, так как там стоимость плиток от региона не зависит и в Египте сложно будет успеть пройти
 

Famar

Well-known member
Невыгодно покупать этот квест, даже если он есть. Выгодно рождество покупать 2015 ,2016. Там эти же 500 алмазов вернешь в процессе прохождения
Но наверно уже не в Египте а дальше, так как там стоимость плиток от региона не зависит и в Египте сложно будет успеть пройти
Ок. Спасибо)
Тогда такой вопрос - где ещё я могу потратить ледяные парики?
 

Netlog

Active member
Ок. Спасибо)
Тогда такой вопрос - где ещё я могу потратить ледяные парики?
Никуда. Много вопросов именно такого смысла - что делать с мусором, оставшимся после квестов - ответ - ничего, пусть копится.
 

Natty

Well-known member
на будущее после окончания квеста, еще несколько дней (недели 2 точно) все оборудование есть в магазине, надо не тянуть а покупать, и мелкие остатки тоже тратить
 

Енот

Well-known member
Невыгодно покупать этот квест, даже если он есть. Выгодно рождество покупать 2015 ,2016. Там эти же 500 алмазов вернешь в процессе прохождения
Я бы даже предположил что выгоднее всего, просто повторно покупать один и то же квест, который будет с максимальным выхлопом. Для Скандинавии из Рождесвт, это навскидку это 2015е
 

Natty

Well-known member
Я бы даже предположил что выгоднее всего, просто повторно покупать один и то же квест, который будет с максимальным выхлопом. Для Скандинавии из Рождесвт, это навскидку это 2015е
Я ещё повторно не покупала ничего, но вот думаю, там же оборудование определённое количество можно покупать, получается после 2-3 прохождения одного ивента покупать уже нечего будет
 

Енот

Well-known member
Я ещё повторно не покупала ничего, но вот думаю, там же оборудование определённое количество можно покупать, получается после 2-3 прохождения одного ивента покупать уже нечего будет
Интересное замечание, не думал об этом, полагал, что ограничение действует именно внутри ивента, а при повторном прохождении оно обнуляется...
 

Natty

Well-known member
Интересное замечание, не думал об этом, полагал, что ограничение действует именно внутри ивента, а при повторном прохождении оно обнуляется...
Мне кажется не обнуляется, потому что за один ивент не реально все скупить, и тогда почти нет смысла в ограничении
 

Netlog

Active member
Мне кажется не обнуляется, потому что за один ивент не реально все скупить, и тогда почти нет смысла в ограничении
Последний ивент с панда-монетами - скуплено всё из оборудования и ещё немножко рубинов сверху. Иногда случается.
 

Natty

Well-known member
Панда скорее исключение, что в рождестве, что в хеллоуине, даже пройдя все локации, можно заработать определённый максимум валюты, выше только за донат.
 
Сверху