Испытание игроков 1 2020 - 1st Players´ Challenge 2020 | #5 Players' Event 2020 | Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Испытание игроков 1 2020 - 1st Players´ Challenge 2020 | #5 Players' Event 2020 | Diggy's Adventure

 

Расти

Administrator
Команда форума
5-5 Challenge 1.jpg5-4 Challenge 1.jpg5-3 Challenge 1.jpg5-2 Challenge 1.jpg5-1 Challenge 1(1).jpg
 

AnnieLe

Member
1599152680561.png
Зачем нужны эти цифры в конце?
 

Annicken

Member
Зачем нужны эти цифры в конце?
Это отсылка к сериалу LOST (Остаться в живых)
 

un4GOT10

Well-known member
нде... ещё бы я смотрел когда-то его, было бы вообще круто.
 

Annicken

Member
нде... ещё бы я смотрел когда-то его, было бы вообще круто.

Я тоже не смотрела) Но эти цифры так форсились везде.
Подозреваю, кстати, что реплики человечков на этой карте тоже как-то связаны с сериалом
 

un4GOT10

Well-known member
Я тоже не смотрела) Но эти цифры так форсились везде.
Подозреваю, кстати, что реплики человечков на этой карте тоже как-то связаны с сериалом
блин, не знаю, мну не знакомы/нигде не попадались цЫфры эти и вообще никаких ассоцЫацЫй даже с порядком расположения... видимо я из другого поколения (=
я бы скорее бином ньютона распознал, чем это...
 

Annicken

Member
блин, не знаю, мну не знакомы/нигде не попадались цЫфры эти и вообще никаких ассоцЫацЫй даже с порядком расположения... видимо я из другого поколения (=
я бы скорее бином ньютона распознал, чем это...
А какого вы поколения, если не секрет?)
Бином Ньютона, по-моему, больше связан не с принадлежностью к поколению, а со складом мышления - у меня вот гуманитарный, я от такого шарахаюсь)))
В этой игре постоянно отсылки к масскульту, чем она в том числе и интересна...
 

un4GOT10

Well-known member
А какого вы поколения, если не секрет?)
В этой игре постоянно отсылки к масскульту, чем она в том числе и интересна...
видимо из того, которое скептически относится к масскультам (= я просто не понимаю этого видимо поэтому и неприемлю, может и попадались эти цЫфры где-то, но сознание определило их "великую ценность" и улилизировало (= а уравнение я просто как пример привёл (=
 

Greno

New member
Почему у кого-то меньше кубики стоя инергии, а у кого-то по конски, я не х..а не понял??? _20200905_213541.JPG_20200905_213606.JPG
 

almaz

Well-known member
Почему у кого-то меньше кубики стоя инергии, а у кого-то по конски, я не х..а не понял???

Всё зависит от региона, в котором находишься, когда начинается ивент. Первая картинка - Египет, вторая - Скандинавия
 

Greno

New member
По
Всё зависит от региона, в котором находишься, когда начинается ивент. Первая картинка - Египет, вторая - Скандинавия
Получается если бы был Китай, было бы ещё больше?
 

almaz

Well-known member
По

Получается если бы был Китай, было бы ещё больше?
Да. там центральная плитка была бы не 9000, а 22000
 

un4GOT10

Well-known member
Да. там центральная плитка была бы не 9000, а 22000
рубины и аметисты той же цены, остальные плитки имеют другие затраты, в зависимости от региона, но и плюшки круче д/б.
 

almaz

Well-known member
рубины и аметисты той же цены, остальные плитки имеют другие затраты, в зависимости от региона, но и плюшки круче д/б.
Я как бэ в курсе ))
 

Greno

New member
Да. там центральная плитка была бы не 9000, а 22000
Понял, спасибо! ?
 
Сверху