Флудилка



Арфель

Well-known member
Лично мне понравилось из последнего прочитанного " Керины сказки" Кирилла Ситникова. Есть на ЛитРес. Прямо открытие для меня. Прочтите - не пожалеете.
А я дорвалась до английского сериала Корона (Crown). Сериал исторический, о королевской семье Англии. Насколько знаю по отзывам с туманного Альбиона, фильм очень близок к реальным событиям. Любителям истории, рекомендую.
 

Natty

Well-known member
Уф! Все конфетные регены взял. Теперь буду голову ломать ёмкостное оборудование брать чтобы чуток лагерь улучшить или всё в кольца кидать, уж больно хорошо по материалам помогают. )
А я походу на сильный реген даже не накоплю, сильно из игры выпала ? ветрянку подхватила, лежу целыми днями без сил, температура, зуд, все тело ломит
 

Арфель

Well-known member
А я походу на сильный реген даже не накоплю, сильно из игры выпала ? ветрянку подхватила, лежу целыми днями без сил, температура, зуд, все тело ломит
Главное не чеши, а то ямочки останутся. Взрослым всегда тяжелее детские болезни переносить. Но как младшего не пытались заразить в седу, так ничего и не получилось(
 

Natty

Well-known member
Главное не чеши, а то ямочки останутся. Взрослым всегда тяжелее детские болезни переносить. Но как младшего не пытались заразить в седу, так ничего и не получилось(
У меня старший из сада принёс, у самого 5 пятнышек, а вот у меня и у младшего все тело, не сосчитать, и температура. И попробуй мелкому объяснить что не чесать ?когда я сама иногда удержаться не могу, на голове больше всего чешется, а там и не намазать
Три дня в лежку лежала, седня чуть по лучше, но чешется все ужасно (

Может младший переболел все-же в лёгкой форме у тебя, если было всего несколько пятен можно было и не заметить
 

un4GOT10

Well-known member
А я походу на сильный реген даже не накоплю, сильно из игры выпала ? ветрянку подхватила, лежу целыми днями без сил, температура, зуд, все тело ломит
ветрянку?.. родители куда смотрели в детстве?..
@Арфель, да, порой не очень передаётся, но если хорошо облизать заразному, то к любому нечесавшемуся прилипает.
 

Natty

Well-known member
ветрянку?.. родители куда смотрели в детстве?..
@Арфель, да, порой не очень передаётся, но если хорошо облизать заразному, то к любому прилипает.
В садике у меня не было ветрянки, была в начальной школе, при этом я тесно играла с больной подругой и не заболела. В вузе тоже в группе карантин был, не заболела, а щас вот заболела. Теперь думаю зря 10 тыс на прививку пожалела.
Муж кстати тоже в детстве не болел, вот жду что он тоже заболеет.
На работе у меня в кабинете тоже почти не болел ? так что если будет эпидемия меня начальник убьёт, так как работа встанет.
Выложила сториз в Инстаграмме и оказалось столько знакомых болели во взрослом возрасте ?
 

1feaut

Well-known member
А я походу на сильный реген даже не накоплю, сильно из игры выпала ? ветрянку подхватила, лежу целыми днями без сил, температура, зуд, все тело ломит
Мы с женой не болели в детстве, перед тем, как сын пошёл в детский сад, сделали прививки от ветрянки. В итоге сын подхватил, но на нас никак не сказалось.
 

Арфель

Well-known member
У меня старший из сада принёс, у самого 5 пятнышек, а вот у меня и у младшего все тело, не сосчитать, и температура. И попробуй мелкому объяснить что не чесать ?когда я сама иногда удержаться не могу, на голове больше всего чешется, а там и не намазать
Три дня в лежку лежала, седня чуть по лучше, но чешется все ужасно (

Может младший переболел все-же в лёгкой форме у тебя, если было всего несколько пятен можно было и не заметить
Да нет. В саду детей, если у кого появилась ветрянка, всегда всех осматривают. Не переболел(. Ну, что поделаешь. Я корью и краснухой переболела учась в институте. Вспоминать страшно.
 

un4GOT10

Well-known member
В садике у меня не было ветрянки, была в начальной школе, при этом я тесно играла с больной подругой и не заболела. В вузе тоже в группе карантин был, не заболела, а щас вот заболела. Теперь думаю зря 10 тыс на прививку пожалела.
Муж кстати тоже в детстве не болел, вот жду что он тоже заболеет.
На работе у меня в кабинете тоже почти не болел ? так что если будет эпидемия меня начальник убьёт, так как работа встанет.
Выложила сториз в Инстаграмме и оказалось столько знакомых болели во взрослом возрасте ?
так антитела в принцЫпе на всю жизнь же... как ей можно ещё заразиЦЦа в последствии? пишут, что есть индивиды, но их мало.
 

Natty

Well-known member
так антитела в принцЫпе на всю жизнь же... как ей можно ещё заразиЦЦа в последствии? пишут, что есть индивиды, но их мало.
Дак просто не болеют некоторые в детском возрасте, иммунитет хороший или просто повезло. Вот взрослыми и мучаются. Вот от детей дома самая большая вероятность заразиться, не скажешь же не подходи ко мне, их и обнять, и поцеловать надо, и рядом полежать
 

un4GOT10

Well-known member
Дак просто не болеют некоторые в детском возрасте, иммунитет хороший или просто повезло. Вот взрослыми и мучаются. Вот от детей дома самая большая вероятность заразиться, не скажешь же не подходи ко мне, их и обнять, и поцеловать надо, и рядом полежать
это-то как раз понятно всё...
детсад - рассадник заразы... вся дрянь на раз растаскиваеЦЦа, и не только деДские болезни (от которых есть шанс и склеиЦЦа во взрослом возрасте), какие-нить аденовирусы тоже весёлые бывают...
 

Natty

Well-known member
А вообще я в негодовании, в Москве прививку от ветрянки детям бесплатно делают, и в новостях все пишут что включат в обязательный календарь, но три года прошло но так и не включили.
А даже дети хреново переносят. У меня младшему двух лет нет, температура, весь чешется, спать не мог сегодня
 

SiriusB1ack

Well-known member
я , слава Богу, переболел в детстве) а вот своему сыну не знаю - мы же его в садик не отдаем... может в школе переболеет, я в школе болел
 

Natty

Well-known member
я , слава Богу, переболел в детстве) а вот своему сыну не знаю - мы же его в садик не отдаем... может в школе переболеет, я в школе болел
Если в начальной школе не переболеет, то лучше уж тогда прививку сделать, чем старше тем тяжелее переносится
 

Хахач

Well-known member
ВСЕХ КОПАЛЬШИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ?????
 

Арфель

Well-known member
Всех с рождеством! Что молчим? Пишем о игре по теме.
С Рождеством!:)
 

un4GOT10

Well-known member
Всех с рождеством! Что молчим? Пишем о игре по теме.
не разделяю эйфории от праздника ложной религии...
 

Voland 72

Well-known member
Да прибудет с тобой Слово Отца Понимания!!!
Слава Ораям!!!
не разделяю эйфории от праздника ложной религии
 

Хахач

Well-known member
не разделяю эйфории от праздника ложной религии...
Религия не может быть ложной и не ложной. На земле около 2000 (двух тысяч!) религий. :D
Религия это набор ритуалов и правил. Она или есть или её нет. Ложным может быть только учение. Другое дело, что учение Христа 20 веков точили под интересы власть имущих, в результате получилась бесовщина и подмена всех понятий. ... А праздник? Что праздник? Люди празднуют день рождение пророка, это реальный факт, а не религии. )))
 

un4GOT10

Well-known member
Религия не может быть ложной и не ложной.
...
религия, вводящая в блудняк - это и есть ложь.
мировых религий буквально пятёрка, всё остальные - это секты.
чёт пророков слишком много, и где доказательства их существования? (=
 
Сверху