Бонусы и подарки



Natty

Well-known member
А как они узнают мой аккаунт в игре и мне зачислят? Надо будет проверить следующий бонус. Запомнить ресурсы и на бонус нажать и глянуть добавятся они или не.
У меня например в приложении игра синхронихируется с Фейсбуком, и когда подарок забираю тоже через Фейсбук захожу. Для того чтобы прибавились ресурсы, обязательно перезагрузить
 

Vitek Gribok

Well-known member
ты играешь с телефона? или с компьютера? Заходишь через Почту? Подарок забираешь на компе или с телефона?
Играю с телефона. Подарок который ежедневный?
 

Natty

Well-known member
Играю с телефона. Подарок который ежедневный?
Нет который тут по ссылке.
В телефоне наверно синхронизация включена с Фейсбуком
Вот когда ссылку открываешь там тоже зайти надо, заходишь через Тот-же Фейсбук, нажимаешь получить и все. Потом запускаешь приложение и проверяешь
 

Vitek Gribok

Well-known member
Хорошо. Попробую ?
 

Hrynya

Well-known member
изображение_2022-06-22_181209378.png
Камушки по 100% скидке
Ну то есть совершенно бесплатно!!!
 

Vitek Gribok

Well-known member
Не работают короче у меня эти бонусы. По ссылке перехожу первый раз перекидывает на плеймаркет типа установить игру. Хотя игра установлена. Второй раз пробую пишет вы уже забрали типа этот бонус. Хотя как было 1138 камней так и осталось. Короче буду без бонусов. Хорошие бонусы да? Или мелкие.
 

Natty

Well-known member
Не работают короче у меня эти бонусы. По ссылке перехожу первый раз перекидывает на плеймаркет типа установить игру. Хотя игра установлена. Второй раз пробую пишет вы уже забрали типа этот бонус. Хотя как было 1138 камней так и осталось. Короче буду без бонусов. Хорошие бонусы да? Или мелкие.
Попробуй с компа открыть, и там через Фейсбук зайти, и в игре Фейсбук привязать
 

Vitek Gribok

Well-known member
Попробуй с компа открыть
А что есть эта игра на компе?
 

Natty

Well-known member
А что есть эта игра на компе?
Да
 

valyan

Well-known member
Подскажите, а то проморгал. В бонусе только один клубок дали?
А то у меня сейчас 107 из 106. Вот и думаю всё собрал или нет.
 

SiriusB1ack

Well-known member
А что есть эта игра на компе?
если ты привязал свой аккаунт к фейсбуку - то если с компа зайдешь на фейсбук - то прогресс будет такой же, как и в телефоне
 

Hrynya

Well-known member
Подскажите, а то проморгал. В бонусе только один клубок дали?
А то у меня сейчас 107 из 106. Вот и думаю всё собрал или нет.
Вроде 3 клубка давали
 

Hrynya

Well-known member
 

Jani4ar

Well-known member
Не работают короче у меня эти бонусы. По ссылке перехожу первый раз перекидывает на плеймаркет типа установить игру. Хотя игра установлена. Второй раз пробую пишет вы уже забрали типа этот бонус. Хотя как было 1138 камней так и осталось. Короче буду без бонусов. Хорошие бонусы да? Или мелкие.
Помоему надо еще на сайте Pixel Federation - players to players зарегистрироваться и там свой фейсбук указать. Это сайт разработчиков
 

Pasha

Well-known member
Помоему надо еще на сайте Pixel Federation - players to players зарегистрироваться и там свой фейсбук указать. Это сайт разработчиков
У меня без всякой регистрации на Pixel Federation бонусы забираются. Регистрация только на фейсбук
 

Hrynya

Well-known member
Снимок.PNG
Напиток Холодного голодного землекопа
 

Hrynya

Well-known member
Снимок.PNG
Яблочки Карамельный. ВКУУУСССНЫЕЕЕЕ
 

Hrynya

Well-known member
 

Anastasья

Member
Присоединяйтесь к команде "Island" в игре. Ждём всех желающих)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Присоединяйтесь к команде "Island" в игре. Ждём всех желающих)
а зачем во всех темах флудить?
 
Сверху