• Автор темы Voland 72
  • Дата создания
  • " />

    _*Набор в команду DIGGYs FORUM*_



    Voland 72

    Well-known member
    А сколько чел уже в команде и насколько они активны? Хочу поменять команду, а то в моей всего 3-4 чела активны, остальные в болоте. =( Не хотелось бы шило на мыло поменять.

    Сейчас дают денюжку и опыт за отправку запрошенных материалов и почти никто не хочет ничего запрашивать.
    Дают не много, но " одна бабушка рубль, а десять уже червончик" (Раскольников).
    Пока 14 человеков)))
     

    Voland 72

    Well-known member
    Будем искать нормальных игроков
     
    Меня возьмёте, 228 Ур?
     

    Voland 72

    Well-known member
    Меня возьмёте, 228 Ур?
    Безусловно!!!! Ждём!!!
     
    Володь не обижайся, но скукота в твоей команде. Помощи приходится ждать по 2 дня. И общения ни какого.
     

    SiriusB1ack

    Well-known member
    Володь не обижайся, но скукота в твоей команде. Помощи приходится ждать по 2 дня. И общения ни какого.
    у нас чет так активно - я не успеваю иногда читать) ибо все отвечают)
     

    Partaygenosse

    Well-known member
    Ой, а у нас то что творится в «Настоящих индейцах» ?. Жуть просто. Народ только то и делает, что общается и помогает друг дружке. А говорят что в других кланах вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина…
     

    Вложения

    • E5ED58FF-79F4-43F8-A901-FA0C97950410.jpeg
      E5ED58FF-79F4-43F8-A901-FA0C97950410.jpeg
      923.2 КБ · Просмотров: 31
    Так и есть.
     

    Voland 72

    Well-known member
    Володь не обижайся, но скукота в твоей команде. Помощи приходится ждать по 2 дня. И общения ни какого.
    Ничего страшного....ищи где лучше... Москва не сразу строилась,нас уже 18
     

    Voland 72

    Well-known member
    Ой, а у нас то что творится в «Настоящих индейцах» ?. Жуть просто. Народ только то и делает, что общается и помогает друг дружке. А говорят что в других кланах вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина…
    Вот вас 10,переходите к нам,посмотрим какие вы общительные))
     

    Partaygenosse

    Well-known member
    Вот вас 10,переходите к нам,посмотрим какие вы общительные))
    Как 10? 30 вроде бы.
     

    Voland 72

    Well-known member
    На фотке,10 из 30
     

    Voland 72

    Well-known member
    Ой, а у нас то что творится в «Настоящих индейцах» ?. Жуть просто. Народ только то и делает, что общается и помогает друг дружке. А говорят что в других кланах вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина…
    Это же какие вы там общительные,что 20 человек проморгали))))))
     

    Partaygenosse

    Well-known member
    Фотка устаревшая.
     

    Вложения

    • 589B72B0-5860-46FD-AF53-FF6E8B2D150F.jpeg
      589B72B0-5860-46FD-AF53-FF6E8B2D150F.jpeg
      577.8 КБ · Просмотров: 17
    Зал суда инти , новый свет , как разделить доказательства!??!
     

    Voland 72

    Well-known member
    Зал суда инти , новый свет , как разделить доказательства!??!
    Вбиваешь в поисковике и тебе выдаст видео на ютубе,там и глянь
     
    Вбиваешь в поисковике и тебе выдаст видео на ютубе,там и глянь
    Нет там, смотрела
     

    Voland 72

    Well-known member
     
     

    Voland 72

    Well-known member
    Я
    ОЙ, КАКОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Пожалуйста
     
    Сверху