• Автор темы Voland 72
  • Дата создания
  • " />

    _*Набор в команду DIGGYs FORUM*_



    Voland 72

    Well-known member
    Кто новый приходит, пишите в чате номера для добавления в группу Ватсапп!!!
     

    kolesojuli

    New member
    Добавляйтесь в группу DIGGYs FORUM) ждём активных игроков)
     

    Marineska

    Member
    Добавляйтесь в группу DIGGYs FORUM) ждём активных игроков)
    Добрый день! Есть еще место в команде, а то моя совсем затухла? Уровень 174. :)
     

    Voland 72

    Well-known member
    Добрый день! Есть еще место в команде, а то моя совсем затухла? Уровень 174. :)
    Канешн
     

    Marineska

    Member
     

    Voland 72

    Well-known member
    Мы продолжаем принимать активный игроков.....добавляем в группу ВатСап
     

    Зевс

    New member
    привет всем, и как попасть в команду?
     

    Voland 72

    Well-known member
    привет всем, и как попасть в команду?
    Забиваешь название которое в оглавлении и добавляешься))ждем...и оставляй номер,добавим в ватсап...
     

    Voland 72

    Well-known member
    Продолжаем развивать команду.....
    Заходите-не пожалеете
    Добавляем в группу в Ватсап
     

    Voland 72

    Well-known member
    Есть еще два места!!!!! Велком
     

    Ddjino

    New member
    Последнее сообщение 22-го года, уже никто не ищет актив?
     
    Последнее редактирование:

    Persiy

    Member
    как к вам добавится?
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума

    В поиске команд прописываешь DIGGYs FORUM​

     

    Persiy

    Member

    В поиске команд прописываешь DIGGYs FORUM​

    Добавьте меня пожалуйста мой Pixel ID djevgen14gmail.com
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Добавьте меня пожалуйста мой Pixel ID djevgen14gmail.com
    группа открыта, можете сами зайти в нее
     

    Persiy

    Member
    группа открыта, можете сами зайти в нее
    да группа открыта но минимальный уровень 250 и из за этого пишет низкий уровень! у меня 161
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Ну тут надо ждать командира команды, может он сможет принять
     

    Persiy

    Member
    Ну тут надо ждать командира команды, может он сможет принять
    Хорошо
     
    Сверху