Значимость аметистов и не только.



grafN

Moderator
Команда форума
Подскажите. Сейчас идет "Летний строитель 3", где можно покупать аметисты за матросские монеты, я в регионе Египет еще и не знаю как скоро они мне пригодятся. Насколько это актуальный материал, стоит ли его скупать, пока есть такая возможность или на пути будет достаточное количество локаций, где его можно будет выкопать самостоятельно?

Вопрос 2. Кладоискатель последних плиток: 250 алмазов или 50000 золота:rolleyes:, сейчас золотыми ресурсами не располагаю, а алмазы тратить жалко, стоит ли приобретение своих денег и на какой стадии игры его приобретать? (сменную систему профессора уже купил)
 

Расти

Administrator
Команда форума
я бы взял поиск, полезная штука. В некоторых ивентах полная очистка локаций позволяет сразу прыгнуть на следующий уровань
 

grafN

Moderator
Команда форума
я бы взял поиск, полезная штука. В некоторых ивентах полная очистка локаций позволяет сразу прыгнуть на следующий уровань
За алмазы?
Насколько 50000 монет, подъемная сумма для данного региона?
1596434851932.png
 

Расти

Administrator
Команда форума
да, за самоцветы
 

SiriusB1ack

Well-known member
я взял за 50к монет только недавно, когда на скандинавию прыгнул. Но да, это нужная вещь
 

Регрессор

Active member
В караванах доставляю только золото. Набирается быстро. За неделю-две можно набрать 50к.
 

Владимир

Well-known member
В караванах доставляю только золото. Набирается быстро. За неделю-две можно набрать 50к.
Вози лучше дрова. В Атлантиде критически не хватает древесины, чтобы варить еду.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Вози лучше дрова. В Атлантиде критически не хватает древесины, чтобы варить еду.
та пока дойдешь до атлантиды) у меня 16к дерева - некуда девать) хотя я еще в скандинавии
 

Владимир

Well-known member
У меня тоже столько было, а сейчас не хватает. Уйдет очень быстро.
 

grafN

Moderator
Команда форума
У меня тоже столько было, а сейчас не хватает. Уйдет очень быстро.
Посвяти пожалуйста, находясь в Египте, где брать эту древесину? Сижу пытаюсь открывать хранилище оборудования. Или уже доделывать квесты и прыгать в Скандинавию?
 

Владимир

Well-known member
Посвяти пожалуйста, находясь в Египте, где брать эту древесину? Сижу пытаюсь открывать хранилище оборудования. Или уже доделывать квесты и прыгать в Скандинавию?
Я караваны имел ввиду.
 

e27max

Well-known member
Я караваны имел ввиду.
На караванах много дров не привезешь. Лучше повторяющиеся локации.
 

Владимир

Well-known member
На караванах много дров не привезешь. Лучше повторяющиеся локации.
Одно другому не мешает.
 

SiriusB1ack

Well-known member
ну я заброшенную штольню постоянно чищу) остальные меньше дерева/энергии дают
 

Павел

Active member
Аметисты стоит подсобирать.В дальнейшем будет доступно неплохое оборудование за аметисты,а выкапывать самостоятельно их стоит 2000 энергии за кубик(иногда 3500).Кроме того,за достижение по сбору аметистов дают немалые награды.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Аметисты стоит подсобирать.В дальнейшем будет доступно неплохое оборудование за аметисты,а выкапывать самостоятельно их стоит 2000 энергии за кубик(иногда 3500).Кроме того,за достижение по сбору аметистов дают немалые награды.
В дальнейшем это в какой локации? В Скандинавии я все аметистовые скупил, и все равно на ещё одну накопил)
 

Павел

Active member
В дальнейшем это в какой локации? В Скандинавии я все аметистовые скупил, и все равно на ещё одну накопил)
А,ну если в скандинавии все скупил,тогда не знаю.Я сам в скандинавии.
 

grafN

Moderator
Команда форума
Было бы вообще неплохо организовать таблицу стоимости оборудования для регионов. Что где и сколько может стоить и давать энергии/запаса рюкзака
 

almaz

Well-known member
Было бы вообще неплохо организовать таблицу стоимости оборудования для регионов. Что где и сколько может стоить и давать энергии/запаса рюкзака
Вся инфа в Вики есть
 

grafN

Moderator
Команда форума
Вся инфа в Вики есть
Скинь прямую ссылку пожалуйста:) именно на оборудование
 
Сверху