Валентин 2020



Famar

Well-known member
Я прошла все испытания и все уровни, но ни костюм, ни билет на мероприятие не получила. И значек фиолетовый с экрана пропал.
Что я сделала не так?
 

Partaygenosse

Well-known member
Билета здесь нет. А костюм фельдипёрстовый дают только тем, кто разрабам бабосов отвалит. Костюм стоит от 1000 до 1150 конвертируемых, наверное от размера зависит. Так как в кампутерной версии он дешевле, чем в мобильной.
 

Famar

Well-known member
Билета здесь нет. А костюм фельдипёрстовый дают только тем, кто разрабам бабосов отвалит. Костюм стоит от 1000 до 1150 конвертируемых, наверное от размера зависит. Так как в кампутерной версии он дешевле, чем в мобильной.
Ну раз так, то не очень-то и хотелось)
Спасибо за ответ!
 

Natali

Member
Включаю поиск последних плиток.. Показывает выход из одной локации в другую... Перехожу, нажимаю опять поиск и он меня ведёт в ту же локацию от куда пришла и так гоняет туда сюда. Короче весь поиск заключается из перехода туда сюда. Плитки не показывает. И что делать?
 

Partaygenosse

Well-known member
Включаю поиск последних плиток.. Показывает выход из одной локации в другую... Перехожу, нажимаю опять поиск и он меня ведёт в ту же локацию от куда пришла и так гоняет туда сюда. Короче весь поиск заключается из перехода туда сюда. Плитки не показывает. И что делать?
Мне помогало запустить поиск с какой-либо третьей локации (или четвёртой (или пятой)). :)
 

Voland 72

Well-known member
Ребята,что за фигня,открылось только два испытания и три сложных.Помогите!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20200220_075403_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20200220_075403_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    950.5 КБ · Просмотров: 18

Расти

Administrator
Команда форума
Ребята,что за фигня,открылось только два испытания и три сложных.Помогите!!!!!!!!!!!
Посмотрите на вкладку заданий. Какое-то задание недовыполнено, хоть локация и открыта полностью
 

Voland 72

Well-known member
Посмотрите на вкладку заданий. Какое-то задание недовыполнено, хоть локация и открыта полностью
Не совсем понял)
 

Voland 72

Well-known member
Нашел,спасибо, действительно,не все выполнено,а я дурак жду следующих заданий))))
 

Voland 72

Well-known member
Это что за прикол?
 

Вложения

  • Screenshot_20200220_145246_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20200220_145246_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    948.8 КБ · Просмотров: 25

Расти

Administrator
Команда форума
Это что за прикол?
Один из разработчиков, наверное
 

Partaygenosse

Well-known member
Один из разработчиков, наверное
А за шо ево в турьму??
 

Расти

Administrator
Команда форума
А за шо ево в турьму??
Халявил и баги генерировал :))) :LOL:
 

Partaygenosse

Well-known member
Халявил и баги генерировал :))) :LOL:
Ааааа, это он три камушка в Египте придумал, которые бесконечное железо с камнями дают. За это на кол надо, а не в турму. (Конешно, с точки зрения разрабов, а не геймеров. )
 

Voland 72

Well-known member
Ааааа, это он три камушка в Египте придумал, которые бесконечное железо с камнями дают. За это на кол надо, а не в турму. (Конешно, с точки зрения разрабов, а не геймеров. )
А можно по подробнее,?
 

Енот

Well-known member
А можно по подробнее,?
Это в Скандинавии на самом деле, в теме Вопросов обсуждали)
 

Voland 72

Well-known member
Это в Скандинавии на самом деле, в теме Вопросов обсуждали)
Можно ссылку,а то я тут новый,не все знаю
 

Natali

Member
Мне помогало запустить поиск с какой-либо третьей локации (или четвёртой (или пятой)). :)
Пробовала.... И в третей и в четвёртой и пятой... Во всех бегает туда-обратно?
 

Natali

Member
Ребята,что за фигня,открылось только два испытания и три сложных.Помогите!!!!!!!!!!!
Зайди в три сложных, можешь ничего не делать и будет счастье. Ну это если ты первых два задания сделал
 

Natali

Member
Пробовала.... И в третей и в четвёртой и пятой... Во всех бегает туда-обратно?
О свершилось, сама нашла
 
Сверху