В какие игры вы еще играете?



Расти

Administrator
Команда форума
Всем привет!

В какие игры вы еще играете?
Например, я играю еще в Jellipop Match

Пишите в комментариях! :)
 
Последнее редактирование:

v961

Member
добавляйтесь ко мне в друзья
 

Расти

Administrator
Команда форума
Куда? :)
 

lohmaty

Member
Ангел стоун,миньен раш,эт на смарте,на компе сталкер и метро,фанат)
 

Djon615

Well-known member
Привет, а то что это компания выпустилa puzzle adventure, не пробовали?
 

Djon615

Well-known member
Я собирался , но времени нет
 

Natty

Well-known member
Привет, а то что это компания выпустилa puzzle adventure, не пробовали?
Я установила попробовала, но мне не понравилось, ходишь также плитки собираешь, но это типо 3д, слишком много анимации, и из-за этого прям надолго растягивается
 

Natty

Well-known member
Удивительно как долго держится популярность игры. Столько лет уже существует, а людей в начальном Египте больше, чем в Китае, судя по вкладке "Битва регионов". Большинство игр за такой период существования просто морально устаревают и уходят в ностальгические воспоминания типа "классная была игра". ))
Там наверно считается какой то процент активных игроков, поэтому и получается что в высоких регионах играет большее количество человек из тех кто дошёл. А в Китае видимо многие бросают игру
 

Pasha

Well-known member
Привет, а то что это компания выпустилa puzzle adventure, не пробовали?
судя по видео с прохождением похожа на diggy, только 3D
 

Partaygenosse

Well-known member
Привет, а то что это компания выпустилa puzzle adventure, не пробовали?
Не пробовал. Но если это почти тоже самое, только в объёме, то смысла нет. Только тупить будет больше мне кажется.
 

Natty

Well-known member
Не пробовал. Но если это почти тоже самое, только в объёме, то смысла нет. Только тупить будет больше мне кажется.
прошла три уровня, там типо дома с множеством комнат. Плиток всего около 60, но в комнате штук 5 и между комнатами не просто проход а заново загрузка локаций, и вообще както ходит долго, все делает медленно анимация, не то в общем, прелесть дигги именно в простоте
 

Partaygenosse

Well-known member
Я её не нашел, потому что они не делали её для огрызка
 

Natty

Well-known member
Я её не нашел, потому что они не делали её для огрызка
мне даже на андроиде пишет это приложение находится в разработке, протестируйте и оставьте отзыв
 

Котолюб

Well-known member
Там наверно считается какой то процент активных игроков, поэтому и получается что в высоких регионах играет большее количество человек из тех кто дошёл. А в Китае видимо многие бросают игру
Я как раз в Китай перешёл перед повтором Рождества 2020. А тут на Строителе - нас вначале ивента обогнала и Скандинавия, и даже Египет. Но хоть Египет мы сейчас опередили..
 
Сверху