Старая пасхальная фабрика - Old Easter Factory - #7 Easter 2020 - Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Старая пасхальная фабрика - Old Easter Factory - #7 Easter 2020 - Diggy's Adventure

 

Натик

Active member
Здравствуйте. Не могу найти одну плитку. Кто знает, есть ли какой-то секрет? Пять раз всё обошла. За 2000 взяла.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Пробовали поиск последней плитки?
 

Натик

Active member
Пробовали поиск последней плитки?
У меня совсем нет кристаллов на такую покупку. Я только начала играть. Думаю, куда-то надо кубик подвинуть. Только куда? Я уже замучилась его таскать и забыла, куда таскала, куда нет.
 

Natty

Well-known member
Очень важная к покупке вещь, советую начать на нее копить. На фигню всякую не тратить.

А так остается еще раз пройти всю локацию, проверить все углы, может где сундук не открыли или плитку оставили
 

Натик

Active member
Очень важная к покупке вещь, советую начать на нее копить. На фигню всякую не тратить.

А так остается еще раз пройти всю локацию, проверить все углы, может где сундук не открыли или плитку оставили
Спасибо за совет. Я уже поняла, что вещь нужная. Но мне до нее, как до Пекина... Чёртов завод этот пять раз уже облазила, и прилегающую территорию тоже. Может, на крышу к тётке можно залезть?
 

Natty

Well-known member
Придется еще раз облазить, все углы осмотреть.
Часто такое бывает, потом удивляюсь как не увидела.
 

Натик

Active member
Придется еще раз облазить, все углы осмотреть.
Часто такое бывает, потом удивляюсь как не увидела.
Что-то я, всё же делаю не так. В Парке пасхальной радости та же история.
Ой, прошу извинить. В парке оставался тот самый кубик за 2000. Забрала его, и всё схлопнулось.
 
Последнее редактирование:

Натик

Active member
Придется еще раз облазить, все углы осмотреть.
Часто такое бывает, потом удивляюсь как не увидела.
Ура! Нашла пропущенную плитку. Спасибо за помощь.
 
Сверху