Скандинавия, Побочные задания 2, "Пещера Гренделя"



ОльгаК

Well-known member
Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста пройти уровень, я не знаю куда ставить камни цветные!!! Заранее огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-05-16-34-51-324_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-01-05-16-34-51-324_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    921.3 КБ · Просмотров: 22

Natty

Well-known member
В следующий раз лучше соответствующем разделе вопрос задавать
 

Вложения

  • 19-2 Grendel's Cave.jpg
    19-2 Grendel's Cave.jpg
    373.8 КБ · Просмотров: 21

ОльгаК

Well-known member
В следующий раз лучше соответствующем разделе вопрос задавать
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!! Извините, я просто не знала куда писать.
Я всегда пишу Расти, админу, он всегда отвечает и видео прохождения высылает, а в это раз, не отвечает со вчерашнего вечера.
 

ОльгаК

Well-known member
В следующий раз лучше соответствующем разделе вопрос задавать
А Вы не могли бы мне ещё помочь, пожалуйста. Как открыть остальные двое ворот, я только вот это 1 открыла. А как дальше камни цветные ставить не знаю. Заранее огромное Вам спасибо!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-05-17-57-07-896_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-01-05-17-57-07-896_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    972.2 КБ · Просмотров: 13
А Вы не могли бы мне ещё помочь, пожалуйста. Как открыть остальные двое ворот, я только вот это 1 открыла. А как дальше камни цветные ставить не знаю. Заранее огромное Вам спасибо!!!
Смотрите внимательно скриншот который выложил Natty, там всё указано (правый рисунок)
 

ОльгаК

Well-known member
Смотрите внимательно скриншот который выложил Natty, там всё указано (правый рисунок)
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!! Обратила внимание, уровень прошла. Спасибо за помощь!!!
 

Natty

Well-known member
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!! Извините, я просто не знала куда писать.
Я всегда пишу Расти, админу, он всегда отвечает и видео прохождения высылает, а в это раз, не отвечает со вчерашнего вечера.
Если посмотреть структуру форума, то есть разделы по всем регионам, подразделы по богам, и там в основном все видео прохождения выложены, и кое где карты. Ну либо в теме и задать вопрос. Либо общую тему найти с вопросами)
 

ОльгаК

Well-known member
Если посмотреть структуру форума, то есть разделы по всем регионам, подразделы по богам, и там в основном все видео прохождения выложены, и кое где карты. Ну либо в теме и задать вопрос. Либо общую тему найти с вопросами)
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за помощь!!!
 
Сверху