Рождество 2019



Расти

Administrator
Команда форума
FB_IMG_1574263841037.jpg
 

Расти

Administrator
Команда форума
Народ, у меня сейчас не очень много времени на игру, поэтому, если проходите уровень, напишите в этой теме его русское название

Спасибо!
 

un4GOT10

Well-known member
народ, прошОл рождество 2019, но почему-то остались 4е не открытых/не доступных миссии после миссии Вилла Девиллы (по сюжету, испытания все открыты) и таймера нет. может я где-то что-то пропустил?..
 

Natalia

New member
народ, прошОл рождество 2019, но почему-то остались 4е не открытых/не доступных миссии после миссии Вилла Девиллы (по сюжету, испытания все открыты) и таймера нет. может я где-то что-то пропустил?..
У меня так же, все облазила, не пойму что еще надо сделать. 4 задания не выполнены и не открываются.
 

Partaygenosse

Well-known member
Придёт время и они откроются. Не переживайте. :)
 

un4GOT10

Well-known member
Придёт время и они откроются. Не переживайте. :)
да просто как бы таймера нет никакого на них, вот просто узнал... чё пережЫвать-то? игра забавная, но я и без неё как-то жЫл (=
 

Partaygenosse

Well-known member
В школу Вам пора, а не в игрушки играть. Правила повторить. Про написание «жи, ши», например. :)
 

un4GOT10

Well-known member
В школу Вам пора, а не в игрушки играть. Правила повторить. Про написание «жи, ши», например. :)
да я русский получше некоторых знаю, между прочим, да и не диктант пишу - мне грамматика нафиг не упала. просто соцЫопат я, люблю, когда глаза вытекают у некоторых.
 

Мамуля

New member
В школу Вам пора, а не в игрушки играть. Правила повторить. Про написание «жи, ши», например. :)
Про правила согласна, русский язык никто не отменял. Но вот про школу не соглашусь, мне 36 и я с удовольствием играю в эту игрулю.
 

Partaygenosse

Well-known member
?
А мне 55
 

Анастасия

Active member
Народ, подскажите пожалуйста в чем я мб затупила, но комната/локация не знаю как называете, - курорт палмвилль, не получается очистить локацию полностью, пишет 286/304, все ост пройдены, квесты не висят, достижения тоже засчитаны
 

Анастасия

Active member
Про правила согласна, русский язык никто не отменял. Но вот про школу не соглашусь, мне 36 и я с удовольствием играю в эту игрулю.
Да оставьте вы в покое эти нравоучения про ошибки, нет, ну в любой теме, по всем дебрям интернета найдутся "умники", которые тыкают ошибками. Мы не в школе, не не на диктанте. Мне 31 год и я часто пишу с ошибками, и дело не в моей не грамотности. Лучше займитесь своим воспитанием и поймите, это не воспитанно поправлять человека. Имхо
 

Анастасия

Active member
да я русский получше некоторых знаю, между прочим, да и не диктант пишу - мне грамматика нафиг не упала. просто соцЫопат я, люблю, когда глаза вытекают у некоторых.
5 баллов, тоже раздражают "училки", которые нудят про букварь, словарь и т.д. Люди иной раз не задумываются в каких условиях могут писать люди)
 

Natty

Well-known member
Народ, подскажите пожалуйста в чем я мб затупила, но комната/локация не знаю как называете, - курорт палмвилль, не получается очистить локацию полностью, пишет 286/304, все ост пройдены, квесты не висят, достижения тоже засчитаны
пройдите еще раз посмотрите по сторонам, там вроде без секретов
 
Привет всем. Кто нибудь пошёл фабрику девил инк? С батарейками там нелады или притупил :)
Спасибо
 
Привет всем. Кто нибудь пошёл фабрику девил инк? С батарейками там нелады или притупил :)
Спасибо
Надо просто очки купить :) разобрался
 

Atika30

New member
Надо просто очки купить :) разобрался
А вот мне ни очки ни линзы не помогают)))help me!!!! Не могу я с этими батарейками разобраться?
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Скриншот кидайте, на каком месте проблема
 

Atika30

New member
Скриншот кидайте, на каком месте проблема
В ютуб уже прохождение нашла. Спасибо?
 

un4GOT10

Well-known member
Народ, подскажите пожалуйста в чем я мб затупила, но комната/локация не знаю как называете, - курорт палмвилль, не получается очистить локацию полностью, пишет 286/304, все ост пройдены, квесты не висят, достижения тоже засчитаны

у мну пройдена лока полностью... вроде без проблем там всё. по хронологии карт:
каюты -> площадка 3х3 -> палуба -> пляж/пирс с площадью -> стройка/ремонтные работы -> улица L-образная -> отель
итого: 6 переходов / 7 локацЫй.
исправлено.
 
Последнее редактирование:
Сверху