Путь выносливости - [~Dragon of Earth~] #12 Path of Endurance - Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Путь выносливости - [~Dragon of Earth~] #12 Path of Endurance - Diggy's Adventure

 

Vee

Member
Я его пошагово проходил. Открывал на компе и повторял все на телефоне. Не выходит. (((
 

Расти

Administrator
Команда форума
Ну да, уровень нетривиальный. Но проходимый, пробуй еще внимательнее, на видео все есть :unsure:
 

Vee

Member
Ок. Пробую! В любом случае я искренне благодарен.
 

Zaza

New member
Пропала кнопка, не могу переместить на последнюю точку камень, что делать?Screenshot_21.png
 

Расти

Administrator
Команда форума
Пропала кнопка, не могу переместить на последнюю точку камень, что делать?Посмотреть вложение 164


Посмотри полную карту локации, должно помочь

https://drive.google.com/drive/folders/1_Q9K-eow_2J8UiamZyITuNNBQAhGH6zp
 

Zaza

New member
Посмотри полную карту локации, должно помочь

https://drive.google.com/drive/folders/1_Q9K-eow_2J8UiamZyITuNNBQAhGH6zp
первый этаж полностью открыт, кнопка после нажатия пропала, камень перемещаться не хочет, я в шоке что делать((( попробовать провести его вручную?Screenshot_3.png
 

Zaza

New member
Ура, я его провела-таки вручную). Спасибо за подсказки(y):)
 

Расти

Administrator
Команда форума
Ура!!!
 

Арфель

Well-known member
Пропала кнопка, не могу переместить на последнюю точку камень, что делать?Посмотреть вложение 164
Я тоже застряла, но камень встал порталом раньше, камень передвинуть не получается
 

Арфель

Well-known member
Я тоже застряла, но камень встал порталом раньше, камень передвинуть не получается
6E4FDDC9-4AE0-45AA-9F5C-320A9F477067.jpeg
В результате провела камень вручную. Но второй этаж не открывается??‍♀️
 
Расти, беда! Изначально неправильно провела камень, теперь порталы не срабатывают ? застряла напрочь, спасай!!!
 

Расти

Administrator
Команда форума
Если совсем беда, то в поддержку.
А так, сначала стоит посмотреть видео и карту
 
Если совсем беда, то в поддержку.
А так, сначала стоит посмотреть видео и карту
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня не срабатывает третий портал, для перемещения камня. камень на него положила и все на этом ((((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    102.5 КБ · Просмотров: 11

Арфель

Well-known member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня не срабатывает третий портал, для перемещения камня. камень на него положила и все на этом ((((
Здравствуйте!
Пишите в поддержку и этот скрин приложите
 
Посмотреть вложение 1533
В результате провела камень вручную. Но второй этаж не открывается??‍♀️
у меня такая же проблема. У Вас получилось ее решить?
 
Сверху