Побочные задания 1



Stasha

Member
Не могу открыть два последних побочных задания. Хотя в Скандинавию уже перешла. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
 

Регрессор

Active member
Не могу открыть два последних побочных задания. Хотя в Скандинавию уже перешла. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
Нужно поговорить с кем-нибудь в Луксоре.
 

Stasha

Member
Нужно поговорить с кем-нибудь в Луксоре.

Увы, нет. Я пыталась говорить с каждым в городе снова.
 

Регрессор

Active member
Увы, нет. Я пыталась говорить с каждым в городе снова.
Если еще актуально можно скрин закрытых заданий.
Как вариант с кем-нибудь не поговорили в последней пройденной локации в побочке.
Или вот список на вики.
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Egypt_(Quests)#Side_quests_in_Egypt
 

Stasha

Member
Если еще актуально можно скрин закрытых заданий.
Как вариант с кем-нибудь не поговорили в последней пройденной локации в побочке.
Или вот список на вики.
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Egypt_(Quests)#Side_quests_in_Egypt

Нет) спасибо) техподдержка помогла. Баг какой-то был.
 

Марфа

New member
В пустынном рубце не могу найти ключ. Где он может быть?49F18E95-8854-423C-A9FC-19EB8066307F.jpeg
 

e27max

Well-known member
19-3 Desert Scar.jpg
 
Добрый день! Прошла Египет, кроме побочек и пр, открыла Скандинавию. Стала проходить все то, что недопроходила в Египте. По завершении одного из заданий мне нужно поговорить с линду в лагере. Вопрос: как вернуться в лагерь Египта, показывает только лагерь Скандинавии.
 

Марфа

New member
 

kukulele

Member
Объясните,пжт, Египет, всех богов прошла, только на главных заданиях пишет 47/36, хотя в этой локации все задания выполнены, одни зеленые галочки, так и должно быть?
 

grafN

Moderator
Команда форума
Объясните,пжт, Египет, всех богов прошла, только на главных заданиях пишет 47/36, хотя в этой локации все задания выполнены, одни зеленые галочки, так и должно быть?
Возможно это баг. Напишите в службу поддержки с этим скриншотом
 
Добрый день! Прошла Египет, кроме побочек и пр, открыла Скандинавию. Стала проходить все то, что недопроходила в Египте. По завершении одного из заданий мне нужно поговорить с линду в лагере. Вопрос: как вернуться в лагерь Египта, показывает только лагерь Скандинавии.
Привет. Подскажи, как ты нашла? Я не могу...
 

Stasha

Member
Привет. Подскажи, как ты нашла? Я не могу...
Добрый день. Я написала в техподдержку. Они решили эту проблему сами.
 
Сверху