Новые локации 2020 года.



Сейчас идёт неделя красных колец. Стоит ли заморачиваться с их сбором? По-моему награды так себе, или я не прав.

?
 

Енот

Well-known member
Вопрос филосовский, если нужны ресы для расчитски лагеря и закупки оборудования - заморачиваешься, не нужны - проходишь мимо)
Первые 4-5 колец все равно стоят "копейки" почему их не собирать...
 
Спасибо, я пока тапчусь в египте. Все эти локации здорово тормозят. Хотя, на Валентинки, не хило поднял.

Ж юзВот и прошу поделитесь тактикой, без доната.
,
 
Я пас, не знаю. Сори
 

Енот

Well-known member
Спасибо, я пока тапчусь в египте. Все эти локации здорово тормозят. Хотя, на Валентинки, не хило поднял.
В этой игре тебя будут постоянно тормозить и отвлекать от основного сценария, привыкай))
Если в египте, то собирать ресы надо, тока не все, а выбери какие по одному кактие нужнее, чтобы тратить 3 кольца на прохождение. Например дерево, бронзу, аметисты+изумруды
 

Natty

Well-known member
Я бы и камень обязательно собирала в египте
 
Спасибо за дельный совет. Но я пока обхожусь, сменная система профессора здорово выручает.
 

Енот

Well-known member
Я бы и камень обязательно собирала в египте
ну просто камень если до скандинавии дотянуть, то нахаляву набрать можно, а вот дерева тогда сразу много понадобиться)
 

Natty

Well-known member
ну сменная система это одно,, а доп ячейки это другое, камня туда нужно немеренно, поэтому камень надо по максимуму собирать
 

Natty

Well-known member
а вот дерева в избытке, лично мне кажется, проблем с нехваткой не было.
А вот камень уже заколебалась накручивать, но хочу добить в ближайшее время все ячейки
 

Рада

Well-known member
Скандинавия более богата на ресурсы, особенно дерево. Поэтому по быстрому пройти Египет и вперед
 

Владимир

Well-known member
В Китае практически отсутствуют камни. Поэтому тяжко открывать ячейки. И в ежедневных призах камни пропали.
 
Спасибо!!!
 
Ответьте пожалуйста, если я перехожу из Египта а Скандинавию? То уже не смогу доделать побочные квесты?
 

Natty

Well-known member
Ответьте пожалуйста, если я перехожу из Египта а Скандинавию? То уже не смогу доделать побочные квесты?
Сможешь, но чуть попозже
Там надо несколько первых заданий пройти (около 10) тогда откроется город типа как в Египте, и можно будет обратно на Египет переключиться
 

Енот

Well-known member
Ответьте пожалуйста, если я перехожу из Египта а Скандинавию? То уже не смогу доделать побочные квесты?
Лайф хак - переход лучше подгадать когда в спешл предложении продают оборудование, тогда сразу после перехода его обновленное предложат ее раз ;)
 

Netlog

Active member
Лайф хак - переход лучше подгадать когда в спешл предложении продают оборудование, тогда сразу после перехода его обновленное предложат ее раз ;)
Как раз сейчас в спец предложении - (для Скандинавии)
Красный термос - 325 кристаллов - макс 3 шт - 760 энергии
Зелёная термобутылка - 325 кристаллов - макс 3 шт - 101 скорости регенерации
Синяя термобутылка - 30 тыщщ монет - макс 1 шт - 82 скорости регенерации
 

Енот

Well-known member
В Китае син.бутылка +126 будет
 
Ещё такой вопрос (наболело), есть ли какой-то алгоритм опускания-поднимания рычагов (плиток),а то по десятку раз пробуешь одни и те-же комбинации, и вдруг может сработает, чисто на дурака.
 

Енот

Well-known member
Вопрос не корректный, т.к непонято про что он)
Но можно ответить, что рандома в игре нет, все по определенным правилам.
 
Сверху