Не все пройдено



kevadim64

Well-known member
Прошу подсказать. У меня в Музее отмечается, что что-то не пройдено в Китае. Но все локации отмечены галочками. Непонятно)
 

Natty

Well-known member
Прошу подсказать. У меня в Музее отмечается, что что-то не пройдено в Китае. Но все локации отмечены галочками. Непонятно)
Посмотреть ещё раз и основную линию и побочные задания, если и правда везде галочки есть то написать в тех поддержку
 

SiriusB1ack

Well-known member
Прошу подсказать. У меня в Музее отмечается, что что-то не пройдено в Китае. Но все локации отмечены галочками. Непонятно)
Идите в Отец - локация Гробница первого императора. Там глюченый счетчик - надо вручную найти еще плитки)
Я тоже писал в техподдержку) это известный глюк)
 

kevadim64

Well-known member
Посмотреть ещё раз и основную линию и побочные задания, если и правда везде галочки есть то написать в тех поддержку
Ок, спасибо)
 

kevadim64

Well-known member
Идите в Отец - локация Гробница первого императора. Там глюченый счетчик - надо вручную найти еще плитки)
Я тоже писал в техподдержку) это известный глюк)
 

kevadim64

Well-known member
Идите в Отец - локация Гробница первого императора. Там глюченый счетчик - надо вручную найти еще плитки)
Я тоже писал в техподдержку) это известный глюк)
 

kevadim64

Well-known member
Всем спасибо за подсказки! Я вернулся в Гробницу первого императора, и нашел несколько неоткрытых сундучков и плиток. Но результат не изменился. И тогда я написал в поддержку. Продолжил играть уже в Атлантиде. Потом отвлекся на свои дела, а через некоторое время игра перезагрузилась. После входа я оказался сразу в Гробнице первого императора прямо перед сундучком! Открыл, проверил Музей, картина та же, не весь Китай пройден. Вышел из игры, зашел заново и....Над Музеем загорелся значок награды) Зашел. Это как раз и был сигнал, что Китай пройден))
 
Сверху