Муан 2020



Расти

Administrator
Команда форума
Screenshot_20200310-150550_Diggy's Adventure.jpgScreenshot_20200310-150610_Diggy's Adventure.jpg
 

Lego716

Member
Всем привет! После прохождения в инвентаре остались меч, броня, повестка и динамит. Вроде как их надо отнести Муан, но я не нашел где. У вас они тоже есть?
 

Lego716

Member
1584353057977.png
 

Natty

Well-known member
у всех есть
 

Lego716

Member
получается это глюк игры, а не конкретно мой :)
 

Partaygenosse

Well-known member
получается это глюк игры, а не конкретно мой :)
Этих глюков с инвентарём у меня уже пять экранов. :)
 

Регрессор

Active member
А есть смысл оставлять гребни с муан? Купил оборудование, осталось 3 штуки. В будущем могут пригодиться или поменять на энергию?
 

Partaygenosse

Well-known member
А есть смысл оставлять гребни с муан? Купил оборудование, осталось 3 штуки. В будущем могут пригодиться или поменять на энергию?
Нет. Меняй на энергию.
 

Natty

Well-known member
А я пока не трачу, часто ближе к концу акции в подарках дают дополнительные, потом покупаю, чтобы помаксимуму использовать
 

Partaygenosse

Well-known member
А я пока не трачу, часто ближе к концу акции в подарках дают дополнительные, потом покупаю, чтобы помаксимуму использовать
Их уже дали. 3 штучки.
https://portal.pixelfederation.com/ru/gifts/1
 

Natty

Well-known member
Вот теперь можно тратить )
 

Енот

Well-known member
А есть смысл оставлять гребни с муан? Купил оборудование, осталось 3 штуки. В будущем могут пригодиться или поменять на энергию?
Да, пригодятся, все ивенты рано или поздно становятся доступны для повторного прохождения и тогда можно использовать остаток))
Часто стоимость оборудования подобрана так, что как раз нескольких штук не хватает для покупки еще одного)
 

Partaygenosse

Well-known member
Вроде бы такие мелкие они одноразовые. ХЗ
 
Сверху