Главная Мистическая гробница



Julija_sh7

New member
в Главной не могу пройти в мистическую гробницу, осталось убрать 3 плитки 63 из 66, пускает только в палатку, видимо из-зи этого не могу закончить проклятие Птаха и расшифровать страницы
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    234.9 КБ · Просмотров: 28
  • 2.jpg
    2.jpg
    378.9 КБ · Просмотров: 29
  • 3.jpg
    3.jpg
    361.9 КБ · Просмотров: 26

NadyaM

New member
в Главной не могу пройти в мистическую гробницу, осталось убрать 3 плитки 63 из 66, пускает только в палатку, видимо из-зи этого не могу закончить проклятие Птаха и расшифровать страницы
У меня то же самое - 62 из 66, и только палатка доступна...
 

Вложения

  • Screenshot_20190816-114949_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20190816-114949_Diggy's Adventure.jpg
    971.5 КБ · Просмотров: 16

Расти

Administrator
Команда форума
Попробуйте включить поиск последних плиток
 

Расти

Administrator
Команда форума
 

Расти

Administrator
Команда форума
 

Хаска

Well-known member
Попробуйте включить поиск последних плиток
Также история 2 плитки осталось, в палатку захожу забрать не могу, как включить поиск последний плиток?
 

Deshka

Member
Та же ерунда. Только у меня убраны 65 плиток из 66. Никуда, кроме палатки, не зайти, а при нажатии на "Поиск плиток" появляется сообщение "Путь не найден". При этом я уже давно полностью прошла Египет и эта плитка не влияет ни на что. Но перфекционистка внутри меня хочет, чтобы было 66/66 :giggle:
Screenshot_12--.jpg
 

almaz

Well-known member
Та же ерунда. Только у меня убраны 65 плиток из 66. Никуда, кроме палатки, не зайти, а при нажатии на "Поиск плиток" появляется сообщение "Путь не найден". При этом я уже давно полностью прошла Египет и эта плитка не влияет ни на что. Но перфекционистка внутри меня хочет, чтобы было 66/66 :giggle:
Посмотреть вложение 3985
Обычно, кгда пишут, что "путь не найден", это значит, что каким-нибудь камнем (который можно двигать) перекрыта тропинка (вход на другую локацию, секретное место и т.д. и т.п.) и нельзя пройти в то место, где лежит плитка. Проверьте на карте такие камни и двигаемые предметы не перекрывают ли они проходы.
 

Deshka

Member
Обычно, кгда пишут, что "путь не найден", это значит, что каким-нибудь камнем (который можно двигать) перекрыта тропинка (вход на другую локацию, секретное место и т.д. и т.п.) и нельзя пройти в то место, где лежит плитка. Проверьте на карте такие камни и двигаемые предметы не перекрывают ли они проходы.
Нет, если есть перекрытие пути, то при нажатии на "Поиск плиток" указатель дойдёт до него, это ему не помешает. Да и двигать на этой локации попросту нечего. Просто ошибка. Я несколько лет назад даже писала службе поддержки по поводу неё, но уже не помню, что конкретно они ответили. Наверное, просто поблагодарили, что сообщила, сказали, что исправят. Но точно никакой конкретики по её устранению не было.
 
Сверху