Египет, главная локация



Gunordik

Member
1626638126410.png
Вопрос: почему на главной локации указано, что пройдено 38 заданий, а их всего 37 - это глюк в игре?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Посмотреть вложение 2709
Вопрос: почему на главной локации указано, что пройдено 38 заданий, а их всего 37 - это глюк в игре?
о, а как ты в 38ю зашел? а то она у меня висит, будто непосещенная)
1626641003205.png
 

Gunordik

Member
1626641835824.png
посмотри, какой локации у тебя не хватает?
 

Hrynya

Well-known member
Посмотреть вложение 2709
Вопрос: почему на главной локации указано, что пройдено 38 заданий, а их всего 37 - это глюк в игре?
У меня вообще вот так ))))Снимок.PNG
 

Gunordik

Member
Hrynya, просьба, войди в менеджере карт "ГЛАВНАЯ" (где указано 46/37) и направь, пож-та, скрин экрана. Просто интересно разобраться, это глюк в игре или мне придётся искать ещё 8 карт/локаций в Египте? :unsure:
 

Gunordik

Member
о, а как ты в 38ю зашел? а то она у меня висит, будто непосещенная)
Посмотреть вложение 2710
1626771630247.png
ты не меня спрашивай, как я зашёл в 38 карту, лучше спроси у игрока Hrynya, как он 46 карт нашёл?! и где их искать? ;)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Axaxxaxaxa
Посмотреть вложение 2726
ты не меня спрашивай, как я зашёл в 38 карту, лучше спроси у игрока Hrynya, как он 46 карт нашёл?! и где их искать? ;)
 

Gunordik

Member
1626872308510.png
SiriusB1ack, нашёл вот такую карту с указанием локаций, которых у тебя и у меня нет (выделены красными квадратами), расследование продолжаю...
 

Hrynya

Well-known member
у меня так
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.8 MБ · Просмотров: 7

Gunordik

Member
вот теперь кто мне ответит, как мне найти локации, отмеченные синими точками? я Египет проходил давно и у меня этих локаций нет
 

Hrynya

Well-known member
вот теперь кто мне ответит, как мне найти локации, отмеченные синими точками? я Египет проходил давно и у меня этих локаций нет
Это у меня с мобильной версии подтянулось. Тут про это написано:
 

Natty

Well-known member
Я когда первый раз игру начинала этих локаций не было, а во второй раз появились.
На получение достижений они не влияют, тем более ты их и не видишь.
Так что забить
 
Сверху