Цитадель монстра - Monster's Citadel | 9th Birthday #7 | Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Цитадель монстра - Monster's Citadel | 9th Birthday #7 | Diggy's Adventure

 

eva898

Member
Народ, может кто написать в какой последовальности нажимать рычаги, я по видео не успеваю и путаюсь. Или хоть скринами под цифрами. А то вообще ни как
 
У меня тоже плохо получалось, никак не могла пройти: рычаги даже в одной позиции., но в разных последовательностях реагируют мостиками по-разному. Даже полностью обнулить мостики не выходит.
Было такое ощущение, что создатели игры озверели под конец и возжелали, чтобы мы из букв "ж", "о", "п","а", написали слово "вечность".;)
Дополнение: в конце концов прошла.
Есть подсказка: если у вас положение рычагов не совпадает с видео, а нужный "рисунок" из мостиков сложился, то дальше, в отличие от видео, нужно дергать противоположенный рычаг и в другую сторону. Например, в видео на самой верхней площадке рычаг дергают нижний и направо (таймер в видео 22-52), а я дернула верхний и налево (зеленая стрелка). И далее проделала тоже самое. В итоге все получилось. Извините за корявое объяснение и не кликабельный скриншот.2021-05-14_00-04-27.png.
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
у меня как то само получилось рычаги выставить) даже подсматривать не пришлось)
 

Natty

Well-known member
Что то все так быстро проходят ) я где то сзади всех плетусь
 
Что то все так быстро проходят ) я где то сзади всех плетусь
Вы не одиноки :)
 

Hymen

Member
В игре говорится «рычаги нажимаются последовательно». Кто-то, вообще, понял их последовательность? Смотрю видео, и кажется человек понимает какой рычаг нажимать, в конце особенно. А я так и не понял,какие когда, и в какой последовательности
 
В игре говорится «рычаги нажимаются последовательно». Кто-то, вообще, понял их последовательность? Смотрю видео, и кажется человек понимает какой рычаг нажимать, в конце особенно. А я так и не понял,какие когда, и в какой последовательно
Я тоже так и не поняла.
 

Ната76

New member
Подскажите где взять ядра для пушки?
 

mixa_il82

New member
Да я даже до туда никак не дойду
 

007

New member
Я тоже так и не поняла.
Солидарна! Не последовательность, а какой-то хаос(((
 

MirRaj

New member
Подскажите где взять ядра для пушки?

От портала выходишь в зал и слева в стене разбиваешь проход в тайную комнату. Сам вот только нашел
 

Olga2307

Member
В игре говорится «рычаги нажимаются последовательно». Кто-то, вообще, понял их последовательность? Смотрю видео, и кажется человек понимает какой рычаг нажимать, в конце особенно. А я так и не понял,какие когда, и в какой последовательности
Кто нибудь может объяснить смысл как нажимать рычаги? Не пойму, за видео не успеваю. Рисунок совпал как на скрине, но дальше не получается
 
Последнее редактирование:

Olga2307

Member
Прошла, рисунок другой получился
 

Вложения

  • Screenshot_20210518_231816_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20210518_231816_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1 MБ · Просмотров: 43

Котолюб

Well-known member
Кто нибудь может объяснить смысл как нажимать рычаги? Не пойму, за видео не успеваю. Рисунок совпал как на скрине, но дальше не получается
Я все эти рычаги просто рандомно тыкал, всё получилось максимум за 3-4 минуты.
 
Разработчики совсем озверели! Я настолько запуталась, что назад вернутся уже не могу.
 

Natty

Well-known member
Разработчики совсем озверели! Я настолько запуталась, что назад вернутся уже не могу.
пишите в техподдержку - помогут
 

Валерия

Active member
.В храме на кладбище потайной ход, расставьте статуи в таком расположении и в камине погаснет огонь
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-27-21-26-18-556_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-05-27-21-26-18-556_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    848.4 КБ · Просмотров: 17

Kuzma-Omsk

New member
Monosnap_MKxyNNBn8G.png
 

Kuzma-Omsk

New member
Важно не положение рычагов, а их последовательность переключений
 
Сверху