• Автор темы Расти
  • Дата создания
  • " />

    Берег летнего строителя 3 - Coast of Summer Builder 3 - Summer Builder 3 - Diggy's Adventure



    Расти

    Administrator
    Команда форума
    Берег летнего строителя 3 - Coast of Summer Builder 3 - Summer Builder 3 - Diggy's Adventure

     

    KJ1dNipZnAcJFYm

    Well-known member
    а кто нибудь знает сколько будет максимально матросских монет?
     

    Расти

    Administrator
    Команда форума
    а кто нибудь знает сколько будет максимально матросских монет?
    560
     

    almaz

    Well-known member
    так вроде повторяющиеся локации - там можно набить и больше.
    а в фиксированных картах - всего 440
     

    Расти

    Administrator
    Команда форума
    возможно.

    смотрел в вики
     

    almaz

    Well-known member
     

    WoVian

    Member
    Китай вообще не копает походу((((
     

    Вложения

    • 63AAA830-C803-4DA4-8B88-4A0771A0EC72.jpeg
      63AAA830-C803-4DA4-8B88-4A0771A0EC72.jpeg
      264.1 КБ · Просмотров: 2

    Арфель

    Well-known member
    Китай вообще не копает походу((((
    А какие там награды? Олько что прыгнула в Китай, а награды висят Скандинавские.
     

    And1

    Active member
    А какие там награды? Олько что прыгнула в Китай, а награды висят Скандинавские.
    Хорошие, когда башню достроят за билет дадут статую +378 реген
     

    almaz

    Well-known member
    А какие там награды? Олько что прыгнула в Китай, а награды висят Скандинавские.
    они и останутся Скандинавские. Награды определяются НА МОМЕНТ начала ивента.
    А на момент начала вы были в скандинавии? ))
     

    Арфель

    Well-known member
    они и останутся Скандинавские. Награды определяются НА МОМЕНТ начала ивента.
    А на момент начала вы были в скандинавии? ))
    Да. Видимо, нет смысла участвовать, буду копать Китай.
     

    Alexzkp

    Member
    Я получила золотой билет, хочу забрать за него награду, а она хочет 5 уровень моего лагеря. Я только что начала открывать 3 уровень, я недавноиграю. Это нормально? Это честно? Я заработала этот билет, имею на него право, но купить не могу. Серьёзно?
     

    e27max

    Well-known member
    Открой два слота на четвертом этаже подвала и будет тебе счастье. Подвал не обязательно открывать по очереди.
     

    grafN

    Moderator
    Команда форума
    Screenshot_20200801-210405.jpgмы первые ;)
     

    almaz

    Well-known member
    что хоть в награду дали за победу региона?
     

    grafN

    Moderator
    Команда форума
    что хоть в награду дали за победу региона?
    Вообще ничего... Хотя было бы приятно получить кэшбек на энергию или матросских бы насыпали. :rolleyes:
     

    almaz

    Well-known member
    Вообще ничего... Хотя было бы приятно получить кэшбек на энергию или матросских бы насыпали. :rolleyes:
    Ну, тогда не обидно ))
     

    Alexzkp

    Member
    Открой два слота на четвертом этаже подвала и будет тебе счастье. Подвал не обязательно открывать по очереди.
    Спасибо! Я не знала об этом
     
    Сверху