10 день Рождения. Гробница Аттилы



Смотрю, на квест "10 день рождения" еще не выложили вообще ни один ролик с прохождением.
Я слегка запуталась с "зеркальными книгами" в "Гробнице Аттилы". Нашла ролик прохождения на английском. Может кому пригодится. Удачи всем в игре!
 

miniesterstvo

New member
Смотрю, на квест "10 день рождения" еще не выложили вообще ни один ролик с прохождением.
Я слегка запуталась с "зеркальными книгами" в "Гробнице Аттилы". Нашла ролик прохождения на английском. Может кому пригодится. Удачи всем в игре!
Чуть дальше будет квест выследи животных. Не знаешь, что это значит? Всё зачистил, всё облазил и не могу понять че им надо от меня? ?
 
Чуть дальше будет квест выследи животных. Не знаешь, что это значит? Всё зачистил, всё облазил и не могу понять че им надо от меня? ?
В упор не помню, что там и где, извини. Видимо, прошла легко, вот в голове и не застряло.:unsure:
 

grsve

Member
Чуть дальше будет квест выследи животных. Не знаешь, что это значит? Всё зачистил, всё облазил и не могу понять че им надо от меня? ?
По каждому животному "ткнуть" вроде
 

Natty

Well-known member
Чуть дальше будет квест выследи животных. Не знаешь, что это значит? Всё зачистил, всё облазил и не могу понять че им надо от меня? ?
Скриншот кидайте что за момент
 

Ажина

Active member
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать с фигурами в комнатах с ключами?

И прошёл ли кто-то уровень, где нужно крутить головы животных?
 

Hrynya

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать с фигурами в комнатах с ключами?

И прошёл ли кто-то уровень, где нужно крутить головы животных?
 

Вложения

  • 7-4 ATTILA’S PALACE.jpg
    7-4 ATTILA’S PALACE.jpg
    354.4 КБ · Просмотров: 6
Сверху