Задания отца. Инопланетный храм.



Где взять предмет для поиска пяти печатей десяти архонтов Атлантиды? Я думала, что это по аналогии с китайским жадеитовым ключом, но в Литейной нет возможности ничего похожего изготовить.
 

Вложения

  • Screenshot_20210625-215429.png
    Screenshot_20210625-215429.png
    1.4 MБ · Просмотров: 21
  • Screenshot_20210625-215358.png
    Screenshot_20210625-215358.png
    696.8 КБ · Просмотров: 19

Арфель

Well-known member
Где взять предмет для поиска пяти печатей десяти архонтов Атлантиды? Я думала, что это по аналогии с китайским жадеитовым ключом, но в Литейной нет возможности ничего похожего изготовить.
точно сказать не сиогу, но всегда можно посмотреть прохождение локации. Там всегда можно понять что/где/как.
 
точно сказать не сиогу, но всегда можно посмотреть прохождение локации. Там всегда можно понять что/где/как.
Да всё уже пересмотрела, оставила пока, попробую основные локации пока попроходить - может, в основных до чего-то надо дойти, чтобы появилась возможность изготавливать этот предмет.
 

Арфель

Well-known member
Да всё уже пересмотрела, оставила пока, попробую основные локации пока попроходить - может, в основных до чего-то надо дойти, чтобы появилась возможность изготавливать этот предмет.
Ну вот я не помню что я что-то изготавливала. Проходила давно, не помню эту локацию(
 

kevadim64

Well-known member
Я тоже не могу открыть второй вход. Просмотрел прохождение, ничего особенного не увидел. Проблема)
 

Арфель

Well-known member
А все плиточки зачищены?
 

Natty

Well-known member
Судя по списку локаций, эти печати в следующих локациях, стоит сначала их пройти а потом в эту вернуться 1625203426088.png
 

Арфель

Well-known member
Судя по списку локаций, эти печати в следующих локациях, стоит сначала их пройти а потом в эту вернуться Посмотреть вложение 2632
Вообще не возвращалась. Пробежала и не заметила как. Для основного сюжета это не мешает видимо.
 

kevadim64

Well-known member
А все плиточки зачищены?
До этой двери все. Я думаю, что ключи в следующих локациях. Не зря же к ним доступ открылся. Об этом, смотрю, и Natty в 08.24 написала.
 
А все плиточки зачищены?
До требуемой двери да, всё вычищено.
 

Natty

Well-known member
До требуемой двери да, всё вычищено.
Эти печати в следующих 5 локациях
 
Это оказалась Печать Египта. Её надо получить в локации Храм египетских архонтов. Но!!! Этот Храм появился позже Инопланетного храма, Инопланетный был вторым в Атлантиде в Заданиях отца, а теперь вдруг третий!
 

Вложения

  • Screenshot_20210703-224943.png
    Screenshot_20210703-224943.png
    2.4 MБ · Просмотров: 10
Последнее редактирование:

kevadim64

Well-known member
Спасибо!
 

Aleksandr

New member
Я тоже не могу открыть второй вход. Просмотрел прохождение, ничего особенного не увидел. Проблема)
Аналогично
 

Natty

Well-known member
Следующие печати в дальнейших локациях, собираешь сначала все печати а потом возвращаешься в эту локацию
 

Арфель

Well-known member
А есть возможность дальнейшего прохождения игры? Я не очень помню что там было, но допускаю что некоторые локации открываются не сразу. Такое часто бывает в игре. И еще, когда пытаетесь открыть дверь, что пишет?FAD0B3D5-73DB-469F-86A2-939509826781.jpeg
 

Natty

Well-known member
А есть возможность дальнейшего прохождения игры? Я не очень помню что там было, но допускаю что некоторые локации открываются не сразу. Такое часто бывает в игре. И еще, когда пытаетесь открыть дверь, что пишет?Посмотреть вложение 3482
Я помню, там открываются следующие локации все сразу - храмы, в них получаешь печати и возвращаешься назад
 

НЕО

Member
Следующие печати в дальнейших локациях, собираешь сначала все печати а потом возвращаешься в эту локацию
А как они выглядят? Я расчистила всю локацию, к примеру место успокоения Платона но ключа так и не нашла, как они скрыты? В чем они? Подскажите пожалуйста
 

Hrynya

Well-known member
ключи находятся в пяти последующих картах:
ХРАМ ЕГИПЕТСКИХ ПРИНЦОВ
ХРАМ МЕСОПОТАМСКИХ ПРИНЦОВ
ХРАМ КИТАЙСКИХ ПРИНЦОВ
ХРАМ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ ПРИНЦОВ
ХРАМ КАВКАЗСКИХ КНЯЗЕЙ
 
Сверху