Вопросы по прохождению.



AnnUMi

New member
У меня в собранных 2 предмета. Туалетная бумага которую надо отнести администратору в таверну, но вот что за таверна и где найти этого администратора я не знаю.
И второй предмет, это 6 розовых цветов для брата М. Но кто этот М? И где его найти?
Подскажите, кто знает.Screenshot_2021-05-21-23-51-33-822_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
 

Lily Bobcat

New member
Блин, пните пожалуйста, если ответят... У меня еще кирка есть, тоже не знаю кому отдать
 

Natty

Well-known member
Забить, периодически в игре встречается глюк, что предмет используешь, но он все равно остаётся в инвентаре, и чем дольше играешь, тем больше мусора там копится
 

Lily Bobcat

New member
Забить, периодически в игре встречается глюк, что предмет используешь, но он все равно остаётся в инвентаре, и чем дольше играешь, тем больше мусора там копится
Спасибо, но мне кажется я это не использовала х)
 

Natty

Well-known member
6 цветов - они у всех в инвентаре остались, если основной сюжет прошла в дне рождении новом то значит цветы использовала (без них бы не открылись все локации)
Кирка - даже если ты ее не использовала, то либо у тебя висит задание где ее использовать (может в основном сюжете)
либо она была в раннем ивенте и уже не использовать щас, либо в текущем гдето можно использовать но за это дадут совсем немного опыта (и не стоит это того чтобы тратить время и искать куда же ее можно использовать)

Поэтому я туда даже не заглядываю
 

Lily Bobcat

New member
6 цветов - они у всех в инвентаре остались, если основной сюжет прошла в дне рождении новом то значит цветы использовала (без них бы не открылись все локации)
Кирка - даже если ты ее не использовала, то либо у тебя висит задание где ее использовать (может в основном сюжете)
либо она была в раннем ивенте и уже не использовать щас, либо в текущем гдето можно использовать но за это дадут совсем немного опыта (и не стоит это того чтобы тратить время и искать куда же ее можно использовать)

Поэтому я туда даже не заглядываю
Большое спасибо, за ответ)))
 

SiriusB1ack

Well-known member
у меня все то же самое, и даже больше))))
 

Jani4ar

Well-known member
Везде пишут про какие-то столбы для опыта за много ресов. Это появится позже скандинавии или это только для комп версии и в мобильной этого нет? Как я понял караваны стали неким аналогом этих столбов.....
 

Natty

Well-known member
Везде пишут про какие-то столбы для опыта за много ресов. Это появится позже скандинавии или это только для комп версии и в мобильной этого нет? Как я понял караваны стали неким аналогом этих столбов.....
Это только на компе, караваны выгоднее, так что столбы можно вообще не использовать
 

Jani4ar

Well-known member
Это только на компе, караваны выгоднее, так что столбы можно вообще не использовать
На караваны билеты нужны)
 

Natty

Well-known member
Ну и выгода в 1,5 раза больше, мне кажется стоит того
Ну либо раз в пятилетку с компа зайти ( или через браузер на телефоне)
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! Ура, Старший Дигги в Китае! И сразу появились вопросы:
1) Что это (на скрине) за железяка ? И где ее добывают?
2) Для чего нужен драконий слиток? И как часто его надо «ковать»?
 

Вложения

  • 25CB0070-2F05-4005-8EE4-F5961C980809.jpeg
    25CB0070-2F05-4005-8EE4-F5961C980809.jpeg
    268.3 КБ · Просмотров: 0

Котолюб

Well-known member
Всем привет! Ура, Старший Дигги в Китае! И сразу появились вопросы:
1) Что это (на скрине) за железяка ? И где ее добывают?
2) Для чего нужен драконий слиток? И как часто его надо «ковать»?
1) Драконий металлолом. На локациях падает, есть и шахта специальная.
2) Ковать его не нужно, разве что сейчас, на двойной неделе..
 

Katze Бусинка

Well-known member
1) Драконий металлолом. На локациях падает, есть и шахта специальная.
2) Ковать его не нужно, разве что сейчас, на двойной неделе..
Поняла. Спасибо!
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! В Китае появляется оборудование «Яйцо дракона». Для покупки нужны какие-то штуки. Что это и где их дают??
 

Вложения

  • 32CA3533-38BC-4EDB-A1F2-172C20F2AB19.jpeg
    32CA3533-38BC-4EDB-A1F2-172C20F2AB19.jpeg
    288.1 КБ · Просмотров: 3

Natty

Well-known member
Всем привет! В Китае появляется оборудование «Яйцо дракона». Для покупки нужны какие-то штуки. Что это и где их дают??
В Китае вместо богов есть 5 драконов, во время прохождения основного квеста по каждому дракону есть 5 локаций где можно получить такую чешуйку дракону. Это обычно отдельный коридор в локации, на прохождение которого надо потратить достаточно много энергии. В конце будет дорогая плитка, открыв которую и получишь данную чешуйку. При экономном прохождении я эту часть проходила позже. Такие локации обозначены значком
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-11-10-14-54-807_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-04-11-10-14-54-807_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.2 MБ · Просмотров: 0

Natty

Well-known member
В следующих регионах почти везде такая же фигня есть. Частички богов собирая которые можно купить хорошее оборудование по каждому богу.
В Атлантиде из по 6 штук ( 3 на оборудование на ёмкость и 3 на реген). Я например собирала только по 3 штуки на реген.
В Греции их по 3 штуки у каждого бога и чередуются ёмкость и реген (тут я тоже собирала только у тех богов где реген)
 

Katze Бусинка

Well-known member
В Китае вместо богов есть 5 драконов, во время прохождения основного квеста по каждому дракону есть 5 локаций где можно получить такую чешуйку дракону. Это обычно отдельный коридор в локации, на прохождение которого надо потратить достаточно много энергии. В конце будет дорогая плитка, открыв которую и получишь данную чешуйку. При экономном прохождении я эту часть проходила позже. Такие локации обозначены значком
О, это чешуйка! Будем знать.
Большое спасибо?!!
А за такой подробный ответ — отдельное спасибо! ☺️
 
Сверху