Сменная система Профессора



Расти

Administrator
Команда форума
Сменная система Профессора позволяет вам сохранить 2 установки вашего подземного лагерного оборудования и переключаться между ними одним щелчком мыши.
Это инструмент для экономии времени вместо ежедневной смены набора оборудования лагеря вручную и помогает оптимизировать использование вашего оборудования. Система не улучшает лагерное снаряжение.
Приобретается только на драгоценные камни в магазине и рекомендуется для игроков уровня 100+. Значок палатки будет добавлен в ваш лагерь.

1596608758556.png

Основное



Один из "трюков", играющих в Дигги, заключается в том, чтобы попытаться никогда не останавливать регенерацию своей энергии и заставить ее регенерировать как можно больше в час.

Для этого вам придется быть активным и менять свой подземный лагерь пару раз в день, чтобы он соответствовал вашему ежедневному расписанию. Когда вы находитесь в сети, вы настраиваете его так, чтобы он быстро заполнялся, когда вы находитесь в автономном режиме, вы настраиваете его, чтобы заполнить время, которое вы находитесь вдали от игры.

Сейчас...это, конечно, неприятная рутина, отнимающая много времени, переключая подземное оборудование вручную одно за другим.

Вот тут-то и вступает в игру Сменная система профессора. Она позволяет вам хранить 2 конфигурации вашего подземного лагеря, которые вы используете чаще всего.

Все оборудование может использоваться как в дневных, так и в ночных установках. Нет необходимости владеть двойными наборами. Это не улучшает ваш лагерь (снаряжение), это помогает оптимизировать его использование.



Вы устанавливаете один лагерь (ночь), чтобы заполнить его за 8 часов или в любое другое время, когда вы спите.

И установите дневной лагерь, чтобы заполнить 1-4 часа (или все, что позволяет ваш график)

Важно при настройке этих лагерей смотреть на таймер, а затем добавить больше ваших лучших синих или зеленых элементов, чтобы настроить и соответствовать вашему расписанию.

Теперь вы можете переключаться между этими двумя настройками одним щелчком мыши, экономя много времени, делая это вручную.

  • Ложитесь спать: переключитесь на 8-часовую ночную настройку.-- > медленная регенерация, но продолжает регенерировать
  • Пробуждение: используйте энергию и переключитесь на режим 1-4-часового рабочего дня. --> быстрая регенерация с максимальной скоростью
 

lewagio

New member
Спасибо!
 
Сверху