Разъясните?



lewagio

New member
Доброго времени суток, подскажите как работает Сменная система профессора? А то за ночь всего накопилось 200 энергии из доступных 5000?Diggy's Adventure_Screenshot_2021.02.27_16.45.45.jpg
 

SiriusB1ack

Well-known member
Доброго времени суток, подскажите как работает Сменная система профессора? А то за ночь всего накопилось 200 энергии из доступных 5000?Посмотреть вложение 2185
Это всего лишь возможность сохранения двух разных расстановок оборудования. Одну из них можно поставить на быстрый Реген, а второй - на медленный, но с большой ёмкостью
 

Расти

Administrator
Команда форума
 

Shiba

Member
Застряла игра. Китай. Поселок Женьгуй Уровень закончил, Задания отца выполнил. Побочные также.Мне пишут "проверяй наличие квестов в своем лагере, городе и т.д." но нигде ничего нет.Платные и дополнительные идут. Что делать?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Застряла игра. Китай. Поселок Женьгуй Уровень закончил, Задания отца выполнил. Побочные также.Мне пишут "проверяй наличие квестов в своем лагере, городе и т.д." но нигде ничего нет.Платные и дополнительные идут. Что делать?
Попробуй заглянуть в храм пяти драконов, вдруг там есть задание
Screenshot_20210330-205605_Diggy's Adventure.jpg
 

Егай

New member
Как использовать билет на караван?
 

Хахач

Well-known member
Объясните пож. Смотрю видео испытаний, у чела уровень 155, энергии 36К+, денег за лям, еда уже суши, значит не ниже Китая, а плитки испытаний по 15-20 энергии требуют. У меня уровень 101, энергии 12К, начало Скандинавии, а плитки 115-850 за штуку жрут. В чем дело? может я горбатого где-то леплю или что-то вообще не так делаю?
 

Вложения

  • изображение_2021-05-22_150114.png
    изображение_2021-05-22_150114.png
    782.9 КБ · Просмотров: 12
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Для видео специально прокачивают аккаунты, не переходя из египта в скандинавию.
поэтому плитки там египетские, а уровень высокий
 

Хахач

Well-known member
Расти, спасибо. Это не совсем согласуется, но лучшего ответа я в нете не нашёл. :)
ещё вопрос по этой теме можно? : Энергии в этой игре реально не хватает, особенно в андроид версии.
Сколько энергии в час дают прокачанные мельницы на ПК? Есть ли смысл расстраиваться из-за их отсутствия?
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
от версии игры не зависит количество энергии.
Мельницами не пользуюсь, поэтому не могу ничего посоветовать.
Расти, спасибо. Это не совсем согласуется, но лучшего ответа я в нете не нашёл. :)
ещё вопрос по этой теме можно? : Энергии в этой игре реально не хватает, особенно в андроид версии.
Сколько энергии в час дают прокачанные мельницы на ПК? Есть ли смысл расстраиваться из-за их отсутствия?
 

SiriusB1ack

Well-known member
у меня пока ноль мельниц) как кто-то поставит - скажу)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Расти, спасибо. Это не совсем согласуется, но лучшего ответа я в нете не нашёл. :)
ещё вопрос по этой теме можно? : Энергии в этой игре реально не хватает, особенно в андроид версии.
Сколько энергии в час дают прокачанные мельницы на ПК? Есть ли смысл расстраиваться из-за их отсутствия?
каждая мельница - по +22 энергии
 

Хахач

Well-known member
Спасибо, Сириус, успокоил. т.е. на максимум 8 штук получается хороший пенёк на около 170-ти в час. Не мало, но не критично.
 

Natty

Well-known member
Если нормально прокачивать лагерь вполне хватает энергии, а мельницы точно не спасут, если не удобно постоянно играть на компе, можно про них даже не думать, толку почти нет
 

SiriusB1ack

Well-known member
Если нормально прокачивать лагерь вполне хватает энергии, а мельницы точно не спасут, если не удобно постоянно играть на компе, можно про них даже не думать, толку почти нет
ну я почитал в вики - что если мельницы есть - то даже в моб версии ты увидишь реген) то есть пока игра запущена - не будет, а при перезапуске - будет больше энергии после синхронизации с серваком
 

Natty

Well-known member
Мельницы же друзья кидают, даже в комп версии очень часто друзей не видишь и надо с бубном скакать, плюс надо много друзей, и не забывать им кидать мельницы, чтобы они в ответ кидали
Я решила не заморачиваться
 

zabiyako

New member
Здравствуйте. Не давно "пересел" на вэб версию игры, и обнаружил в лагере, на кнопке "Карта" единичку, пройдя по кнопке, увидел что единичка "ведет" в Египет, затем на вкладку "Главная", а там она пропадает... Что это такое? Или я что то пропустил?
 

Вложения

  • Снимок экрана1.png
    Снимок экрана1.png
    432.4 КБ · Просмотров: 6
  • Снимок экрана 2-2.png
    Снимок экрана 2-2.png
    536.9 КБ · Просмотров: 7
  • Снимок экрана2.png
    Снимок экрана2.png
    613.8 КБ · Просмотров: 7
  • Снимок экрана 3.png
    Снимок экрана 3.png
    2.3 MБ · Просмотров: 7

SiriusB1ack

Well-known member
Здравствуйте. Не давно "пересел" на вэб версию игры, и обнаружил в лагере, на кнопке "Карта" единичку, пройдя по кнопке, увидел что единичка "ведет" в Египет, затем на вкладку "Главная", а там она пропадает... Что это такое? Или я что то пропустил?
у меня такое же) в техподдержке не смогли норм объяснить))
 

Майя

Active member
Подскажите пожалуйста, какие ресурсы нужны для покупки оборудования в новом свете. Хочу столбы купить, чтобы лишнее не потратить. Или может ссылка есть,где можно глянуть
 

Natty

Well-known member
Подскажите пожалуйста, какие ресурсы нужны для покупки оборудования в новом свете. Хочу столбы купить, чтобы лишнее не потратить. Или может ссылка есть,где можно глянуть
Мне кажется лучше не торопиться, если нет острой необходимости то подождать весны и недели двойного производства, чтобы двойные караваны запустить.
А если надо сейчас, то уж лучше караваны отправлять, хоть и потратив немного изумрудов, но выхлоп больше. Столбы только если мелочевка какая-то, когда совсем чуть чуть не хватает
А так на вики есть список оборудования Camp Equipment
 
Сверху