Помощь.



Елена777

New member
Помогите пожалуйста, в Скандинавии нет новых квестов, на всех заданиях отца, в побочных по самой Скандинавии стоят галочки. В лагере помощь не просят, где собраны боги и великан тоже ничего не нужно. Будут ли новые задания?
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Помогите пожалуйста, в Скандинавии нет новых квестов, на всех заданиях отца, в побочных по самой Скандинавии стоят галочки. В лагере помощь не просят, где собраны боги и великан тоже ничего не нужно. Будут ли новые задания?
Посмотрите какое задание осталось в заданиях
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста- выполнила задания всех богов, в лагере тоже нет новых заданий. Но в заданиях указано,что надо найти еще две страницы журнала..При прохождении локаций богов я очисщала не все локации, так теперь,что мне надо искать нераскопанные плитки в заданиях богов Фрея и Браги?((
 
Подскажите плиз, где искать страницы журнала?? Тоже, как и выше, заданий нет, галочки везде стоят, а это задание не кликабельно, подсказка ищите у богов скажи локи и браги
 
Подскажите плиз, где искать страницы журнала?? Тоже, как и выше, заданий нет, галочки везде стоят, а это задание не кликабельно, подсказка ищите у богов скажи локи и браги
да да..у меня то же самое...Но плитки я не все очистила в заданиях богов..Теперь идти и дочищать все плитки?((Там их так много. Скажите в какой именно локации находятся страницы журнала
 

Natty

Well-known member
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia#Journals_in_Scandinavia
Вот тут посмотрите, карты расположения страниц лежат
 

Anion

Member
Привет помогите пожалуйста, я прошла всю Скандинавию но не могу перейти на Китай что мне делать?
 
Привет помогите пожалуйста, я прошла всю Скандинавию но не могу перейти на Китай что мне делать?
Привет! Значит не всё прошла. Для перехода в Китай нужно обязательно пройти все задания отца + основной квест.
 

Natty

Well-known member
Задания отца может не все пройдены и журналы не все собраны
 

Anion

Member
Хорошо поняла. А где найти? В карте?
 

Natty

Well-known member
На журналы чуть выше ссылка есть, проверь все ли собрала
 
Сверху