Помогите пожалуйста



7A32BCA9-923C-4F06-A8D0-A9CD9DC6C243.png
На айфоне xr не могу зайти уже неделю раньше такого не было , на 7+ заходит нормально что делать подскажите
 

Katze Бусинка

Well-known member
Посмотреть вложение 3415
На айфоне xr не могу зайти уже неделю раньше такого не было , на 7+ заходит нормально что делать подскажите
Варианты: Проверить наличие обновления. Удалить игру и заново загрузить. Написать в техподдержку.
 
Варианты: Проверить наличие обновления. Удалить игру и заново загрузить. Написать в техподдержку.
В том-то и дело что телефон перезагружала обновился до iOS 15.3 игру удаляла раз несколько в техподдержку написала они объединили мне аккаунт Facebook вместе с электронной почтой через электронную почту тоже ничего не получается, Даже в техподдержку Apple звонила они тоже ничего не могут сказать
 

Katze Бусинка

Well-known member
В том-то и дело что телефон перезагружала обновился до iOS 15.3 игру удаляла раз несколько в техподдержку написала они объединили мне аккаунт Facebook вместе с электронной почтой через электронную почту тоже ничего не получается, Даже в техподдержку Apple звонила они тоже ничего не могут сказать
Офигеть… ?
Не понятно только для чего ФБ и электронную почту задействовали, ведь игра на айфоне/айпаде с ними не связана.
А айфон 7+ тоже с iOS 15.3? ? Может, в этом проблема - игра не доросла до iOS 15.3?
 
На 7+ тоже iOS 15.3
 
Видимо придётся ждать новое обновление И iOS и игры, может разработчики что то сделают ?‍♀️
 

Katze Бусинка

Well-known member
Видимо придётся ждать новое обновление И iOS и игры, может разработчики что то сделают ?‍♀️
Так, значит, версия с iOS отпадает …
Еще как вариант: не подходит модель телефона, или наоборот игра не подходит к данному айфону.
У меня была такая ситуация. Играла я в одну игрушку. (Там тоже с соседями-друзьями общаться можно). Сначала было все норм, потом как-то затихать стало: ни обновлений, ни изменений/улучшений. И вдруг выпустили резко новую версию, но запускалась она не на всех айфонах. Так больше года ждали исправлений.
 

Котолюб

Well-known member
Попробуйте сменить интернет (если заходили с вайфая, то попробовать с мобильного, и наоборот).
 

Happiest

New member
Всем привет. Зашла в App Store, а там нет теперь данной игры. У меня точно такая же ошибка второй день
Если я сейчас ее удалю, то заново скачать не смогу. Можно, конечно, попробовать через браузер, но что-то я сомневаюсь.
 

Happiest

New member
Что и требовалось доказать. Предлагает в браузере скачать через App Store. Перекинуло туда. Вот результат
 

Вложения

  • F25D05FB-0587-4194-AF6F-3E24AC49FC83.png
    F25D05FB-0587-4194-AF6F-3E24AC49FC83.png
    921.7 КБ · Просмотров: 10
ВПН вам в помощь
 

Evgeniy

Member
Здравствуйте! Переустановил винду теперь не могу скачать игру из пугл плея с впн ом не через хром( пишет установлено) не через эмулятор menu .Посоветуйте что делать?
 
Сверху