Оборудование



Подскажите пожалуйста в каких ивентах оборудования без денег можно купить я нахожусь в Скандинавии если васине затруднит
 

Jani4ar

Well-known member
Подскажите пожалуйста в каких ивентах оборудования без денег можно купить я нахожусь в Скандинавии если васине затруднит
Кубок Бразилии двойной по +115 на клетку,
искатель приключений 2013 - тройной по +110 и двойной по 600

В остальных деньги нужны, но собираются по ходу прохождения.
Детективы 2 - тройной по +154 и двойной по +140 или 2 двойных по 1000
Хэлоуин 2015 - два по +131
Лас Вегас - 2 двойных по +118
Если есть рубины то эскалибур - 2 двойных по 1400 (по 10 рубинов)
За аметисты - дикий запад 2 - по 5 аметистов можно взять 3 двойных башни по +125

(все цифры указаны на клетку, т.е. Тройной по +154 это трехклеточный сервиз на +462). в детективах2 можно взять 2 таких сервиза если весь месяц собирать трубки и добавить ещё 195 кристалов (обновлять локу)
И минус этих ивентов по 100 крисов - везде кроме белоснежки надо собирать ресы каждый день весь месяц. Но зато можно себе оборудование на уровне китайского поставить.
 
Большое спасибо
 

Eleja

Member
Я не обновляла за кристалы, просто по 2 раза подряд покупала заново ивент
 

Jani4ar

Well-known member
Я не обновляла за кристалы, просто по 2 раза подряд покупала заново ивент
Так потрачу 300, назад верну 196 и собирать месяц, а у тебя потратишь 200 и вернешь 196, но ждать больше 1,5 месяца.... тут каждый сам решает как ему играть.....
Я, например, сейчас прохожу все ивенты по 100, которые с 2014г и позже. Там и оборудование на уровне китайского, и истории посмотреть... не зря же их сочиняли)
 
Сверху