Не загружается игра



Evgehape

New member
Игра не загружается, доходит до 62% и дальше тишина. Что делать, помогите.
 

Katze Бусинка

Well-known member
Игра не загружается, доходит до 62% и дальше тишина. Что делать, помогите.
Перезагрузка. Чистка кэша. Если на мобильном устройстве - проверить нет ли обновления.
Если ничего не помогает — писать в техподдержку .
У меня вчера на 39% зависла (на ФБ). Я просто вернулась на свою страницу, а потом опять пошла в игру — заработало!
 

Котолюб

Well-known member
Проверить интернет ещё..
 

Evgehape

New member
Перезагрузка. Чистка кэша. Если на мобильном устройстве - проверить нет ли обновления.
Если ничего не помогает — писать в техподдержку .
У меня вчера на 39% зависла (на ФБ). Я просто вернулась на свою страницу, а потом опять пошла в игру — заработало!
Спасибо, ничего не помогло, пришлось переустанавливать
 

Olga2307

Member
Не загружается игра уже 2 или 3 дня. Обновления нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20220319_121115_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20220319_121115_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    93.2 КБ · Просмотров: 7

Katze Бусинка

Well-known member
Не загружается игра уже 2 или 3 дня. Обновления нет.
В России игра заблокирована. Теперь играем с VPN.
В теме «как продолжить играть» Расти давал ссылку про VPN.
 

Natty

Well-known member
У меня с сегодняшнего вечера перестала игра грузиться через впн, доходит до 7 % и все
Сменила 3 впн, результат аналогичный, ошибку сервера не выдает
Через браузер с впн играет норм
 

Natty

Well-known member
а нет грузится но очень долго, минут за 5 только до 50% дошла, хотя тот же инстаграм без тормозов работает
 

Olga2307

Member
У меня с сегодняшнего вечера перестала игра грузиться через впн, доходит до 7 % и все
Сменила 3 впн, результат аналогичный, ошибку сервера не выдает
Через браузер с впн играет норм
Попробуйте установить Proton vpn, у меня с ним все грузится норм
 

Natty

Well-known member
Попробуйте установить Proton vpn, у меня с ним все грузится норм
через него тоже пробовала. В итоге загрузилась с телефона игра, но грузилась 7 минут
 

Olga2307

Member
через него тоже пробовала. В итоге загрузилась с телефона игра, но грузилась 7 минут
Может на телефоне памяти мало, нужно почистить кэш? У меня с протоном загружается быстро, минуты даже не проходит
 

GURJ

Member
Не загружается игра уже 2 или 3 дня. Обновления нет.
VPN поставь. Найди в инете....
 

Natty

Well-known member
Может на телефоне памяти мало, нужно почистить кэш? У меня с протоном загружается быстро, минуты даже не проходит
Не в этом дело было. Хз что за глюк один раз долго подождала загрузку. В следующий раз быстро загрузилось
 

Leon_565

Member
Дело в том что скорость VPN-соединения низкая, в следствии этого вчера когда подгружались обновления (неделя быстрого производства) заметно наблюдался "подтормоз". Ну а второй и последующий раз, это уже обычный вход, без подкачки изменений.
Вот другой вопрос, когда будет обновление самого клиента игры, загрузим ли мы этот клиент вообще. На Андроидах можно будет через файл apk обновить, а вот на ios похоже никак :(.
 

Котолюб

Well-known member
Да, на бесплатных VPN очень сильно режется скорость интернета.
 

Сергей1

New member
Screenshot_2022-04-23-09-47-29-955_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
На мобильном нэте пишет ошибку а на вайфай всё играет норм
 

Bambiano

New member
Перезагрузка. Чистка кэша. Если на мобильном устройстве - проверить нет ли обновления.
Если ничего не помогает — писать в техподдержку .
У меня вчера на 39% зависла (на ФБ). Я просто вернулась на свою страницу, а потом опять пошла в игру — заработало!
А как написать в тех поддержку где она у меня тоже зависла на 73 ничего не помогает
 

Katze Бусинка

Well-known member
А как написать в тех поддержку где она у меня тоже зависла на 73 ничего не помогает
Если комп-версия, то над игрой или внизу в своём профиле на Пикселе.47311877-AE21-45D6-8A45-FC3DB4F59D28.jpeg1418F8F5-3C4A-4608-8A82-127435BFACA4.jpeg
 

Katze Бусинка

Well-known member
А как написать в тех поддержку где она у меня тоже зависла на 73 ничего не помогает
Если на iOS , то войти в Настройки (шестерёнка в правом верхнем углу). B2CFF401-C1E4-4D72-A819-E03D0A48D84A.jpeg
Ой, это только если игра загрузилась.
 
Последнее редактирование:

Hrynya

Well-known member
А как написать в тех поддержку где она у меня тоже зависла на 73 ничего не помогает
 
Сверху