_*Набор в команду DIGGYs FORUM*_



Voland 72

Well-known member
Конечно к вам невозможно попасть! Зачастую, активно играют люди с невысокими уровнями. Потом, если перестанут играть, просто их отсеишь! Но это моё, сугубо личное мнение. Если готов меня принять - понизь малёха уровень для вступления в команду.
Я не вижу никаких проблем,я просто думал,что таких уровней уже нет)))>)) Приходи конечно
 

Voland 72

Well-known member
Поактивнее пожалуйста
 

Voland 72

Well-known member
Набор по прежнему открыт!!!
 

Хахач

Well-known member
А сколько чел уже в команде и насколько они активны? Хочу поменять команду, а то в моей всего 3-4 чела активны, остальные в болоте. =( Не хотелось бы шило на мыло поменять.

Сейчас дают денюжку и опыт за отправку запрошенных материалов и почти никто не хочет ничего запрашивать.
Дают не много, но " одна бабушка рубль, а десять уже червончик" (Раскольников).
 

Natty

Well-known member
У нас полный состав, но хз как по активности, никто не следит, сделала скрины, посмотрим через месяц. Так-то вроде активен народ, играет
 

Хахач

Well-known member
Natty, понятно, ты наверно в старой группе, я вот здесь у Volanda 72 спрашивал:

Поактивнее пожалуйста
и
Набор по прежнему открыт!!!
=)
 

Natty

Well-known member
Пока доп функционала не будет, активность сильно не повысится.
Многие заходят редко, так как от материалов толку нет, да и награду дают копейки
Вот если будут соревнования и в наградах оборудование, тогда уже стоит команду получше искать
 

Хахач

Well-known member
Да х его з, может ты и права, а может это всё вообще на фиг не надо. Что скорее всего. ))
 

SiriusB1ack

Well-known member
У нас полный состав, но хз как по активности, никто не следит, сделала скрины, посмотрим через месяц. Так-то вроде активен народ, играет
а ты в какой? я вот тоже в какой-то с полным составом)
 

Natty

Well-known member
а ты в какой? я вот тоже в какой-то с полным составом)
Если ты там Сириус то мы в одной) best of diggyforum
 

almaz

Well-known member
Если ты там Сириус то мы в одной) best of diggyforum
Премного благодарен за выбор данной команды!
Создатель ))
 

SiriusB1ack

Well-known member
Если ты там Сириус то мы в одной) best of diggyforum
да, это я)))
 

Natty

Well-known member
Премного благодарен за выбор данной команды!
Создатель ))
А ты не следишь за активностью? Мертвых душ у нас нет?
 

almaz

Well-known member
А ты не следишь за активностью? Мертвых душ у нас нет?
Периодически наблюдаю за нижними по уровню участниками, уровень у них растёт потихоньку.
За остальными - нет. Если будет необходимость - вычислим быстро. Я такое (вычислять) люблю ))
 

Natty

Well-known member
Премного благодарен за выбор данной команды!
Создатель ))
Привет, по скриншотам посмотрела активность игроков, за 2 месяца нулевая активность у SofiyaYa, sveti, Cloud, Irisylecka, MilkaKate,
Можно их выгнать и искать активных игроков (выгонять по одному, с минимальным рейтингом, чтобы народ видел что место есть)
Может тут желающие будут к нам в команду
 

almaz

Well-known member
Привет, по скриншотам посмотрела активность игроков, за 2 месяца нулевая активность у SofiyaYa, sveti, Cloud, Irisylecka, MilkaKate,
Можно их выгнать и искать активных игроков (выгонять по одному, с минимальным рейтингом, чтобы народ видел что место есть)
Может тут желающие будут к нам в команду
Учёл, спасибо!
 

almaz

Well-known member
Привет, по скриншотам посмотрела активность игроков, за 2 месяца нулевая активность у SofiyaYa, sveti, Cloud, Irisylecka, MilkaKate,
Можно их выгнать и искать активных игроков (выгонять по одному, с минимальным рейтингом, чтобы народ видел что место есть)
Может тут желающие будут к нам в команду
Занимайся пиаром и приглашениями ))
Места освободим
 

Natty

Well-known member
Занимайся пиаром и приглашениями ))
Места освободим
Да смысла щас конечно нет скакать туда сюда, большинство где то сидит уже, но одно место освободи чтобы игроки могли стучаться
 

Natty

Well-known member
Народ, у кого альянс не активный идемте к нам, у нас много активных игроков. Без подарков не останетесь
best of diggyforum название
 

Voland 72

Well-known member
Народ, у кого альянс не активный идемте к нам, у нас много активных игроков. Без подарков не останетесь
best of diggyforum название
Вообще то тут набор в команду

DIGGYs FORUM,для своих команд,создавайте свои ветки!!!!!!!​

 
Сверху